Музыка

Рок или Реп? К сожалению большее кол-во населения в наше время не слушает рок, а вы?

Рэп-что (кто) это? Я не знаю. Всегда слушал и буду слушать рок, метал и джаз. А на остальные жанры клал Я большую и жилистую мышцу.
Николай Мастерчук
Лучший ответ
Motörhead слушаю.
Алеся Голуб
Никакого сожаления ( по ответам видно ) Слушающих Рок гораздо больше, вот и я из этой " армии"
http://youtu.be/QmMYUzh6qwM
Александр Росс
Я слушаю радио Рекорд. К счастью.
Амербий Биюков
люблю рок, причем достаточно тяжелый и мои соседи слушают его, и не важно при этом хотят они этого или нет
Я так понимаю, что о других направлениях в музыке Вы и не подозреваете...
Рок, однозначно.
Хо-хо, из-за таких вот вопросов мне иногда прям стыдно становится, что я тоже рок слушаю.
Санжар Исаков
Rock Forever !!!
Ксения Носкова
К счастью, рок не особо мой любимый жанр..)
Zafar D~~~Ev
Рок жив!
митол
Дима Конёв
РОК!! ! без тени сомнения)
Дмитрий Ментюк
Конечно рок
Блацк митол труъ!
Меньшинство) слушаю рок)
Рок и реп рулят!!!!
Рок Рок РОК!
Е:
Елена :)))
Даешь Black Metal, особенно норвежскую труху
Vladimir Shapovalov
ROCK and only ROCK!!!!
Рок, джаз, классика!) ) Только не реп.. не для меня.
Классика рока это на века.
Сашуля ;)))
я люблю рок в самых разных проявлениях и вообще всякую интересную музыку. а рэп не переношу категорически (хотя некоторые группы удачно включают в свои композиции элементы рэпа, и это не бесит; но это, естественно, не рэп (вернее, хип-хоп) в чистом виде) . проблема хип-хопа в том, что в этой музыке нет настоящих личностей, на мой взгляд. таких как Джон Леннон, например. а может, я их просто не знаю. они же как правило даже ни на чём играть не умеют, только текстики зачитывают (которые и не всегда хорошо написаны) . в общем, совершенно неинтересны они. а по поводу "большего кол-ва" ты заблуждаешься всё же.
Islam Vokrug
рокнрол жив а я ещё нет
Сабит Шагиров
Marilyn Manson
Всем митол, посоны.
я слушаю трэш мэтал
Рок слушают намного больше людей чем рэп! Ценители музыки не слушают попсу. И попсу не слушают. Попсу включают в качестве фона.
Я выберу Супер Контик
Конечно Рок!
K*
Killer* *
Всех в слив
Прокофьев рулз зе ворлд
Всем лучи добра и рок-н-ролла :)
рок это класс!!!! это великая музыка!!))). апв.... реп не весь но нормальная музыка есть)))))))))))
А я не большинство, цой жив )))