Музыка
почему в наше время перестали слушать классическую музыку?
Да откуда же вы это взяли?
это смотря кто* одна моя подружка 4 раза в день ставит кассеты и ходит в консерваторию раз в две недели с дитем
Очень смелое заявление!Даже "мужик" с вашего фото просто обалдел...ZNM
С чего бы это? Лично у меня абонемент в филармонии... И большая коллекция записей
Не могу сказать за всех, но я лично и некоторые мои знакомые - слушаем с большим удовольствием КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ!!!Как можно не слушать и не любить классику , которая создаёт чувства , несуществующих в жизни....
да ты прав. я действительно не слушаю. просто это не мое. Или может в школе натерпелась. Я училась в хореографическом отд. и нам постоянно ставили танцы под классику.
почему же перестали? Картошку обычно под Баха чищу,серьезно )))На компьютере у меня в одном файле Моцарт,Вивальди соседствует с Роб Зомби,Жанной Агузаровой к примеру.С чего вы взяли что не слушают? В филармонию,конечно никого не затащишь,но тут скорее от неохоту терять время. Можно и в Мр3 -плеере послушать параллельно чем-то занимаясь
KTO ATO PERESTAL, LYBLY MOTSARTA, I OPERY OCHEN' LYBLY.Y MEN'YA V MASHINE DISKOV KLASSICHESKOI MYZIKI KYCHA. DOCHKE OCHEN' NRAVITS'YA. EE LYBIMIE - NE SOVSEM KONECHNO KLASSIKA : PHANTOM OF THE OPERA I CATS.DOCHERI 4 GODA, MNE 26.
Давно не были в филармониях? Там сидят умные и культурные. А остальные с наушниками на ушах везде и слушают там-там-там там-там-там...
отнюдь.. . я люблю Вивальди, Баха, Моцарта, арии из опер слушаю периодически.... хотя я вполне уважаю и другие стили и направления...
Ага ! Как же....Попробуйте достать билет на концерт классической музыки в исполнениии ведущих мастеров ! У них все выступления расписаны на годы !
Ну что вы! Как же без классики! Обожаю!!!!
Совсем не перестали, это же лучшее расслабление и настроение улучшается,да и просто приятно слушать. )
почему....relax FM
А где классные Музыканты , Дирижёры и Залы?Любовь к классике надо прививать с детства. Раньше были дешёвенькие абонементы в школе и в институте, и даже на работе были недорогие билеты "под получку"... Где ЭТО всё теперь???
не правда это, для души как раз ее и слушаю и еще инструментальную люблю)))
Я сейчас слушаю..
Всегда записываю классику и джаз в мп3-плейер и слушаю на работе и в пути.
Вивальди, Бах - регулярно, когда нужно расслабится или понять свое состояние.
Под настроение слушаю!
Их не крутят по телеку,но по радио их аыпускают типа маяк,шансон.