Музыка
Кто в наше время еще слушает эту жуткую попсу?
Я вот не имея музыкального слуха же могу отличить хорошие голоса и качественные песни от плохих.Тогда почему другие эту жуткую попсень слушают?
Смысл? В попсе? "Сижу Курю", чего-то вы не то курите) ) 100% песен-"ты миня бросииила, он меня не лююбит, я тибя хачууу"
Ну поп-музыка направлена на заработок за счет наивных маленьких девочек, одиноких леди в возрасте и брошенных мальчиков. Честно говоря, у всех музыкантов во все времена была цель "хачу денег и телак" но, к примеру древние митоллисты умудрялись еще и смысл в песни вкладывать, и музыку писать великолепную (несмотря на то, что довольно приличная часть песен была о сексе, наркотиках и рок-н-ролле) . Ну даже совковая поп-музыка имела в своем основании немного смысла (не жизни конечно, но это хотя бы выглядело не столь ужасно как сейчас)
каждый выбирает САМ
Иногда слушать не хочешь, а слышишь (Всюду гремит, пищит и "наслаждает слух" то, что мне 100 лет не надо. На улице у каждой точки торговой, в транспорте, в "маркетах" вкрадчиво бормочут, из проезжающих авто грохочет. Да всюду навяливают против желания, уши и мозг засоряют! Невольно будешь в курсе репертуаров певунов.
Слушай то, что тебе нравится и не парься. вкусы разные у всех.
Попса - музыка без заморочек! два притопа три прихлопа и вперед! Без нее тоже ведь скучно! Все профессии нужны, все профессии важны!
Это очень хороший вопрос! Я тоже недоумеваю! А вообще, наверное, попса нужна для того, чтобы сравнивать хорошую музыку с дерьмовой.
Смысл в попсе? Я не знаю, чего нужно выпить, чтобы найти там смысл.. . От попсы народ тупеет, даже не понимая что его просто нагло используют.. .
Ну, главное, что есть люди, которые слушают хорошую музыку, значит еще не все потеряно.
На вкус и цвет фломастеры разные, попса в большенстве своём несёт смысл в отличии от драма или рока)
Их пытаются раскрутить, всем говорят что они популярны, но мало кто слушает!
...слушай классику и гордись))
Слушает тот, кому она нравится. Мне, например, нравится шансон, но не весь. Кое-что из попсы, кое-что из металла. У каждого свой вкус и спорить тут-БЕСПОЛЕЗНО!!!!
это же модноооо) мозгов нет, вот и слушают
Зарубежная поп-музыка весьма и весьма неплоха, имхо. Так что не стоит всех под одну гребенку грести. В то время как российский рок типа Зверей/Братьев Грим/etc - меня от него вполне натурально тошнит.
А слушают или потому что все вокруг слушают, или потому что не имеют возможности сидеть в Инете, => не могут ознакомиться с другой музыкой)
Недалёкие убогие люди.
я музыку слушаю только с басами и всё