Музыка

интересно, когда мы станем бабушками и дедушками, мы будем слушать музыку нашего времени, типа рэп, рок, как наши предки

наши родители обычно слушают ретро, представляю себя в роли бабки, слушающей 50 cent и говорящей внукам: "это песни моей молодости! Я не слушаю ваши дурацкие песни! "
Именно так и будет!!!!Я обожаю RnB, Benassi, Rap, Techno))))))) такая будущая бабушка
Aлександр Держаков
Лучший ответ
А я и сейчас слушаюстарую музыку. А мой папа подсадил меня в своё время на Лимп Бизкет))) так что может и я буду со своими детьми шлятья по рок-концертам)
а я слушаю Black Sabbath ---подумай что будет через 40 лет....
Ilgiz Gatyatullin
в 10 лет я слушала рок... сейчас у меня шестеро внуков и я слушаю рок... внукам нравтися!
Скорей всего так и будет. Будем слушать ню-металл и хаус) ) А внучата будут над нами ржать.
А ТО!!!!так оно и будет!!!!потерипи чуток сама увидишь!!!!
Категорически,как бабушка не согласна-мне нравится разная музыка.А если б Вы меня увидели на дискаче-угорели бы!
***munirka Uigurka***
Если как следует напрячься, маразм можно и в молодости заработать. А человек с живым открытым восприятием и в 90 лет будет "на волне"!
А я и в свои 18 слушаю ретро )))
Я согласен наверное....
лучше слушать классику каждого стиля музыки, чем скатываться в компьютерное техно и денс, что происходит сейчас
Akmaral Amanturlieva
по-моему в "ералаше" эту тему поднимали(точно не помню). там внуки танцевали на балу в платьях с кринолинами под классическую музыку. а дедка с бабкой в другой комнате типа хард-рока(плохо разбираюсь) слушали. вот. и такое возможно. наверное..
я буду слушать то что слушаю сейчас. Если конечно доживу до старости
я буду ДЕТЕЙ с МАлолетства к МЕталлу приучать)))к Блэк и Хэви)))