Музыка
что вам больше нравится рок или реп?
Неважно что слушать музыка должна быть качественная и со смыслом!
как говорил лидер группы "Коррозия металла" Паук, "рэп - это КАЛ"
Рок в исполнении Клауфингер.
Это кардинально разные направления. Думаю, мало найдется людей, которые стали бы сравнивать их.
Я люблю рок (не русский только!) , но к реперам отношусь с уважением и пониманием.
Рок однозначна.... но существует РепРок (NevadaTan, итд) не то что я в восторге, но нормалёк... .
А просто Реп.... Неа... .
Но я дружу с реперами как и с рокерами.... и к стате, несмотря на то что мы слушаем и одеваемся по разному, мы очень похожы... Мы говорим о том же, смеёмся о том же, (едим то же)....
А просто Реп.... Неа... .
Rock 4ever!
Rock конечно.... тк Я ниразу не нигер))))
рэп рулеез!!!!
реп.
роп и рэк
рэп
реп
мне больше нравится рэп) но рок я тоже уважаю))
реп...
шас я слушаю Serj Tankian а вчера ЮГ.
рок ! ^_^
RocK зто круто!!!
рок - это не шутка, рок как наркотик: чем чаще слушаешь, тем больше надо, а если долго не слушать - ломка, но вот отличительная черта: от него дохнут реже + оказалась, что растения растут лучше при включенном тяжёлом роке, так что рок и тока рок!
Рок, конечно же
Конечно же это РОК!!!!
Есть у репперов нормальные песни но восновном дебильно кривляются перед экрпном и многие подражают этой тупости. Я считаю что самая нормальная музыка это с 50 до 90 годов потому что реально талантливые людм были чего стоит В. Цой М. Науменко Hendrix beatles doors Nazareth и множество других .А сегодня даже рок в гавно превращают
рэп
Бесполезно спорить! Это две аналогичные стихии по разделению и многим другим вещам. На самом деле оч похожи. Но реп стал настолько невыносимым, что терпеть его невозможно! Поэтому рок или альтернатива