Музыка
Как вы думаете, может нравится и классика, и попса, и рок, и реп?)
Конечно...
В этом безумном мире может быть всё!..
Конечно!!!! Я вот обажаю все направления кроме шансона и кантри. я могу слушать музыку и мне не важно будет кто это исполняет и какого года эта песня, если она мне нравится, то я БУДУ ЕЕ СЛУШАТЬ! Чего и тебе желаю!)))
если нет вкуса, то да.
Еще как может, даже в мои ...годы
может....мне же нравится :))))
всякое бывает...
надо быть ОЧЕНЬ многогранным человеком!
Конечно
Tastes differ... Нельзя упереться в одном направлении!
Да ну нах! Я че совсем больная чтоб мне нравилось такой ацтой как рэп иль попса с гопотой, фу! Не неможетт такого быть! И никогда не будет! Если только ты не меломан! А я всех меломанов за гопников считаю! Так что нах такое чудо!
Конечно можно. Ведь если общаться в разных кругах, то и темы разные будут для разговора. И вообще, в каждом направлении есть свои музыкальные шедевры
рок и классика да, но попсу и рэп нельзя соединять с первыми двумя!!!!
Может! В любой музыке ести свои прикольные фишки
ну если те нра, значит может
может.
Может наверное но я думаю это очень и очень трудно слушать столько музыки!
Почему бы и нет
Бывают такие люди. Но они меня бесят. Я люблю рок. Настоящий рокер любит только рок. Потому что рок - святая музыка. Все остальное унылое гавно. Простите если кого то обидела. Это моё мнение. Слушай рок. Будь умным человеком.
да,а почему бы и нет?!разнобразие это хорошо и в музыке тоже!!!!лично мне нравятся разные направления,если хочешь можем пообщаться на эту тему!!)))))
Всё вместе не уверен, а часть легко! Мне например нравится классика и рок.