Музыка
кому больше нравиться рок или реп
рок+реп тоже неплохо
Если зарубежный рэп, то еще можно послушать Eminem, если под него косят наши придурки, то получается полная хрень, уши закручиваются в трубочку, что бы такое слушать. Поэтому Рэпа мало хорошего, его практически не существует, если не считать всякую дрянь. А Рок это музыка божественная, особенно все разновидности Рока, что бы не перечислять все напрвления, что Рок объединил в себе, в прошлом, настоящем и, конечно, объединит в будущем. Во всяком случаи у него есть переспектива, а Рэп умрет, или станет такой дрянью, вроде российских клоунов, что его поют или разговаривают, потому, что он не требует к себе музыкального слуха и голоса. Даже стихи тупые и то пойдут, что для исполнителей Рока никак не свойственно.
Мне нравится рок в исполнении Клауфингер.
рок
Как же надоел вопрос: "Что лучше - рок или рэп? " Неужели больше спромить нечего? Это же банальщина!
Больше люблю рок, но что то из рэпа тоже слушаю. Из Рока люблю примерно около 150 разных групп, из рэпа мало чего слушаю в основном русское типа: Noize mc, Смоки мо
естесственно, рок :) но мне также по душе Корн - вместившие в себя смешение в некоторых песнях этих стилей, создав ню-металл:)
Рокерам-рок
Рэперам-рэп
Меломанам-винегрет из разных жанров
Мне-Камерная музыка
Рэперам-рэп
Меломанам-винегрет из разных жанров
Мне-Камерная музыка
обо по своему хороши.... мне оба нравятся одинаково слушаю..
мне больше рок нравится ну и реп тоже нормальный
РоК канечно же)))
Реп