Музыка

люди, кому здесь нравится рок?

а какая группа вам нравится?
Алла К
Кино, Сплин, Киш, Агата Кристи, Океан Эльзи...
Никита Комляков
Лучший ответ
Anti-Flag, Misfits, Sex pistols, Ramones, Dead Kennedys, Rancid, Machine Head, The Clash, NOFX, MxPx, Exploited, Bad Religion, Bkink 182, Mudvayne, Green Day, Rise Against, Offspring, Ария, КиШ, Наив
Елена Ник
Никому!!!! Токио Отэль форева!!!! Биллик рулит!!!!
Musaev Ibragim
Мне! Rammstein, Сплин, Агата Кристи
Veaceslav Cotoman
точна не та,что нравицца тебе.
мне! обожаю токио хотел! билл лучший!
Ленинград (Санкт Петербург) . В 1982 в Ленинграде был образован Ленинградский рок-клуб, в который вошли такие группы, как Аквариум (Борис Гребенщиков) , Автоматические удовлетворители (Андрей «Свинья» Панов) , Зоопарк (Майк Науменко) , Мифы. Культовый статус среди поклонников получили группы Кино (Виктор Цой) и Алиса (московско-ленинградская группа, Святослав Задерий и Константин Кинчев) , а также рок-бард Александр Башлачев. Среди прочих значительных коллективов были Телевизор (Михаил Борзыкин) , перебравшиеся из Уфы ДДТ (Юрий Шевчук) , Ноль (Фёдор Чистяков) .
Москва, в которой была создана «рок-лаборатория» при Доме культуры имени Горбунова. Известнейшие московские группы: Машина времени (Андрей Макаревич) , Воскресение, Звуки Му (Пётр Мамонов) , Центр (Василий Шумов) , Браво, Жанна Агузарова.
Урал и Свердловск (Екатеринбург) . В 1980-х был основан Свердловский рок-клуб. Известные группы из региона: Урфин Джюс (Александр Пантыкин) , Наутилус Помпилиус (Вячеслав Бутусов) , Чайф, Настя, Агата Кристи, Апрельский марш.
Сибирь: Гражданская оборона (Егор Летов) , Калинов мост, Янка Дягилева.
Никита Гаврыш
люблю Металлику, SOAD
мне також
кИнО,ПиЛот!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!гр. "ПилОт":-)
Анна Снитко
Ария, Кипелов, КиШ
Я люблю, я люблю слушать рок. Больше всего нроавиться слушать Алису, Кипелова, Ария, Короля и Шута.
ojet on mne i nravitsia, no kogda ya ego slishu menia pochemu to nachinaet toshnit'!
Дмитрий Друг
Тиамат, Джин и Тоник, НАУ, БГ, Пилот
панк рок и ска панк ваще уважаю....
Мне!
Ленка
Ария рулезз! Душевно очень.Особено Ария до 2002 года. Сейчас играет песня ИГРА С ОГНЁМ. ПилОт группа ничего. Lacrimoca
мне, только женский: Земфира, Ночные снайперы
Я люблю, но только не очень тяжёлый!!!
Deep purple
Marina Korneva
надеюсь всем !!!
альтернативу люблю, но хороший рок тоже не плохо.