Музыка

Кому нравится рок музон, чем он вам нравится?

Zero Max
Потому что эта музыка под которую душе становится хорошо, ты забываешься, отрываешься от реального мира и уходишь в себя и свои мысли. Рок это наркота и я пристрастилась)))))))))))
Максим Кацапов
Лучший ответ
Живым исполнением, глубиной и в большинстве своём огромным трудолюбием музыкантов. Но в бочке мёда и ложка дёгтя тоже попадается.
Айдар Жапаков
рок навсегда)))
Леха Раст
Драйвом, энергией и искренностью по отношению к слушателю
К.
Каринка ...
Честностью. Он ведь зародился не ради денег, а ради идеи, ради слушателя!
МНЕЕЕЕ!!! !
МЕТАЛ РУУУУЛИТ!! ! ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, КТО С НАМИ НЕ СОГЛАСЕН!! !
Рок привлекает людей своей эмоциональностью, энергетикой.. .
Он сразу выпускает всю дурную кровь... Все сразу становицца карашо...)))
Очень возвышенная музыка и слова задевают
A.
As[E]Ma ..
хз, с детцтва слушаю) сначала родители слушали отец - пинк флоид и дип пурпле, мать кино, алису и талькова. а я вот вырос и терь слушаю дэт и блэк, какой ужоснах))
Jumagali Isabekov
Безумно люблю.. . Особенно Slipknot, Underoath, The Used, Story Of The Year, Stigmata, Static-X, SoulFly, Showbread, RobZombie, OOMPH!, Neversmile, Nevada Tan, Murderdolls, Mudvayne, Marilin Manson, Lumen, Lostprophets, Linkin Park, Limp Bizkit, Lacrimosa, Jаne Air, Cradle of Filth, System of a Down, Radio Cambodia, #####, 7 Раса, AFI, Choo-Joy!, Emery, Aiden, Alesana, Bullet For My Valentine, Scotch... Оч поднимает настроение.. . И вообще жить помогает... =))
успокаивает в какой то мере
Aigul Manashova
Каждому человеку нравится посвойму некоторіх успокаивает для некоторіх єто стиль жизни и рок для них єто ВСЕ мне например нравится просіпатся (ободряющая вещ)
Мля! Рок жил, жив и будет жить! В каком ещё музыкальном направлении можно услышать столько эмоций и правды о жизни! ? Да ни в каком... и музыка настоящая, живая!