Музыка

кому нравится рок? почему?

нравится, потому что музыка полная, стремительная, слова со смыслом, глубоким, интересным, раскрывает тебя, вот почему я люблю рок (но далеко не все, люблю Тарью, Найтвиш и Визин Темптейшн, это мои любимый, потом Раммштайн идет=)))
Лариса Сухачёва
Лучший ответ
*albinochka *** Я не разделяю ваших вкусов касательно Nightwish / Within Tempation (моя мама-рокерша любит их за женский вокал)... но как вы к Оззи относитесь, Элису Куперу, Scorpions, AC/DC, Hardline, L.A.Guns, Guns'n'roses, Van Halen?
Алёна Проскурякова Nightwish боевая в каком то роде
Вот именно рок-мало слушаю-предпочитаю-метал Сегодня вот слушаю дискографию
Mourning Beloveth
Радбек Баталов О, я тоже Белавет слушаю. Во всём училище у меня слушают гадость ака rap, dubstep, арэнби, даже токио хотэл (фу, идиоты!). А о роке судят исключительно по блэку (просто мой любимый жанр-это блэк): Иммортал там всякие, Эмперор, ранний Боргир и т.д.
Мне нравится.
В исполнении Clawfinger звучит очень интересно.
Мне. Мейнстрим - хард рок, прогрессив хард рок. Потому что драйв, тяжесть, душевность, мощь, энергия, тексты со смыслом, не под фанеру, про жизнь. Слушаю рок из стран: UK & USA & Canada & Australia & Sweden & Germany. А так тяжело сказать почему.. . рок со временем меняет тебя, твой стиль мышления, твои принципы, твоё поведение.. . рок - это уже стиль мышления, стиль жизни. Viv' Le Rock!!!
Романтик Мартовский Оооо) Красиво сказал (а)!
Чтобы понять это, надо прослушать 1000 альбомов. Понять и умереть...
Оксана Головко
Алёна Проскурякова не обезательно
Единственная музыка, которая не основана на коммерции.
Mask 2307 Рок также продается, как и другие музыкальные жанры. Просто у него своя аудитория, требовательная к качеству, поэтому музыканты должны держать планку и хорошо играть, иначе альбомы и билеты на концерты не будут продаваться.
потому что рок и метал настоящая музыка!
и стоит доброго слова!
и он навсегда!

Рокеры сами пробивают себе дорогу, покупают инструменты, поют для начала в узком кругу.
да не не божьем слове рок и метал
но он стоит того!

а другие жанры так называемый рэп - я не переношу - потому что это ни в комем случае не музыка и не исскуства, в нём нету жанров
кроме как гантста рэп, - а чем же он отличаеться от просто рэпа? да ничем!
Однотипные биты, и болтология!
не понимаю альтернативный хип хоп рэп - это как бы пение не про криминал, наркоту и разгул,
но это как бы другой вариант рэпа.
Рэп примитиве, однотипен и его многие не любят!
Потому что он - читающая попса!
а так называемые rnb вроде них и прочие вопли - это не рнб, а попса.
ПОпса - сегодня одно а завтра другое, про сопли и гламу
и даже там мужика от бабы не отличить
Блатняк - это музыка оправдывающая криминал и я не признаю его

Рок метал - это качественная и настоящаая музыка и жанров стилей много!
а что попса - компьтеризирвоаная музыка, одно и тоже сопли

Рок метал навсегда!

в моей жизни нету места попсе, блатняку и рэпу!

я ни за что не буду дружить с теми кто любит рэп,

РОК развивает человека
Алёна Проскурякова у тя тоже такой хороший ответ мне нравится
Юрий Кузубов Ну я рок тоже очень люблю, но и его дедушку блюз тоже слушаю)
Потому-что Linkin park.
Леся Мазур
ХОЙ!! ГОРШОК В ДУШЕ !!!
мне нравится потому что это настоящая музыка
S S
нельзя сказать почему.... это в душе...
Алёна Проскурякова но понять почему можно с помощью сердца
Русский или зарубежный? мне и то и другое по вкусу, но все же какой именно?
Иностранный рок мне нравится гораздо больше русского. Не могу объяснить. Я не могу сосредоточиться если нет наушников.
PS: просто факт, мне нравится группа skillet)
мне нрав из за того что там не слов о любви типа ты меня бросила или бросил а я люблю тебя и т д рок это классно будто ты не чувствительный человек
панки хой