Музыка
Кому Какие рок группы нравятся и почему !?
Почему вам нравится именно рок?!
Slipknot-потому что такой врывон идёт, это раз, потому что почитав переводы текстов песен, я понял что они ещё и со смыслом!!!!и в 3 Где ещё такую группу найдёшь, где 9 челов)) System Of A Down-потому что опять врявон классный)) потому что классное звучаение, во многих песнях армянский фолк звучит)) И в 3 конечно голос солиста)) 5 октав это что то!!! Limp Bizkit-Заводит по полной!!! Кино-ОГРОМНЫЙ СМЫСЛ, и голос Цой прикольный Pantera- Безбашенные уроды)) Amatory- потому что своё, родное))
А что все забыли по Токиохотель ? Это РОК !!!Ну вот, уже шуток не понимаете...
Misfits, NOFX, Exploited, Bad Religion, Green Day, Rise Against, Offspring, КиШ, Наив
Не знаю, все что вы перечислили до этого просто школьники по сравнению с "Братьями Грим".Вот он рок!, а не "Би-2" какие-то..."У тебя глаза, словно бирюза", именно в этих строчках кроется Сам рОк.
Мне очень нравится РОК группа ЗВЕРИ, потому что Ромочка такой очаровашка!
МНе нравиться-Пилот(потому что хорошие песни)юДДТ(песни со смыслом),АлисА(прадивые песни). и др!А РОК в общем потому что в песнях поёться о настоящей жизни а не о всякой х...йне!РОК-навсегда!
АлисА - музыка хорошая и слова со смыслом
Вообще обожаю весь Русский Рок !!!Агата Кристи, Алиса, ДДТ, Кукрыниксы, Король и Шут, Пилот, Ночные Снайперы, Кипелов, Ария, Крематорий, Пикник, Браво,БИ-2, Смысловые Галюцинации,КИНООй вообщем все люблю !!!Потмучто все осмысленно и с душой , в отличии от попсы !!!Ненавижу "Братья Грим". и Звери Рэп - хуйняПопса - отстойВот он РокВедь он ЖИВОЙ !!!
мню нравится Linkin Park, Bloodhound Gang
Так напряжем мозг:LP, Rammstein, System of a down (песня из 4х букв))))))))- за энергетику,из русского - агата, сплин, би-2, танцы минус, кукры, Ария, конечно - люблю, и фсе,отдельно - дельфин, 7000$, пилот тоже ничего - слова песен, музыка, да фсе,вот.
SLIPKNOT RULES THE WORLD!!!!Oomph!,КиШ,Сектор газа,ГР.ОБ,Агата Кристи,Кино...Но больше всего SLIPKNOT!!!!нереальная группа!!!!
Я не знаю почему мне нравится рок, но моя самая любимая рок певица Evanescence
твой аватар - моя любимая группа. звери и прочее говно это роком не назвать это попса голимая. также люблю: koЯn, dillinger escape plan, killswitch engage, caliban, аматориа нравятся они мне потому что они энергичную мзыку играют. и хорошо обрисовывают ей моё мировоззрение.п.с. 15 марта умер ГАНГ - гитарист аматори....R.I.P.
я обажаю группу аматори, абажаю барабанщика)))
Наутилус. . потому что западает в душу) ) и заставляет задуматься.. .
А рок нравится .. русский за то что это музыка бунтарей и романтиков... а зарубежный потому что красивый...
из русских пилот, сплин, Агата Кристи, Би 2....San Andreas Звери - НЕ РОК!