Музыка

какая рок группа лучше и почему? рок но не классический

Ayan Sultan
Ох! Да у меня их дофига. Устану писать. Но давай побазарим.

Underoath
Bullet For My Valentine
As I Lay Dying
Bring me the horizon
In fear and faith
Enter shikari
attack! attack!
- и т. д.
мне нравяться эти группы что они поют скрим, гроул-вокалом, музыка ускореннная у них. сильная мощная,
мне нравиться когда метал с электроникой. Это ведь супер

из посгранжа
Stone Sour (недавно мне посоветовали эту группу, и мне сразу понравилась)
Cold (дядька вроде бы суровый а поет душевно и некоторые песни до слез пробирают)
Seether
Staind
Nickelback
я люблю пост гранж. за то что их музыка сохранила традиции рока и метала, но и при этом весьма прогресивно и поют и играют отвечая современым требованиям и скрим вокал харш. суровост ьно при этом в отличие от дэт и блэк митола, их тематика заметно отличаеться и поют душевно и лирично, даже являесь суровым.

Linkin Park мне нравяться сочетания поп, рок, метал, рэп, гранджа определенны коллаж все сочетаеться и душевность и жесткость.

Raunchy такую группу действительно трудно отнести к какому жанру - но при этом сочетая разные митолы, вполне клевые.
Николай Юрпалов
Лучший ответ
Большинство музыки, которую я слушаю - это как раз НЕкласическая современная тяжёлая рок-музыка. Нравится, потому что нравится - а как (да и зачем? ) ещё объяснить такие понятия, как "заводит", "плющит", "колбасит", "вдохновляет", "поднимает настроение" - вот так на меня эта музыка влияет, поэтому и "нравится" А почему так влияет?. . А тут уж хрен знает) )

Если подумать, то наиболе всего нравятся такие группы, как: Trivium, Killswitch Engage, Soilwork, Slipknot, Disturbed, Godsmack, Pantera, Fear Factory, Divine Heresy, Machine Head, KoRn, Despised Icon - сложно выделить какую-то одну из них, котороая нравится наиболее всего. И пусть это будет PANTERA - эта группа стала одной из первых и главных вестниц "новой" (если хотите - "модерновой") тяжёлой музыки - практически все (за исключением разве что KoRn) вышеописанные мной исполнители также очень любят музыку Panter'ы. И при создании сочинении своих песен не раз вдохновлялись творчеством этой группы.
Гуля Наумова
Товарищ, о вкусах не спорят...
Ирина Смирнова
Children of Bodom - клёвые запилы на гитаре
Black Sabbath
рифы Тони Айоми это че-то с чем , http://www.youtube.com/watch?v=sSRQCMq1gB8
HammerFall
хорошие тексты мне такие нравятся, вокал вопше оболденый, мой любимый вокалист Канс с этой группы
http://www.youtube.com/watch?v=NZGH0yn2cZY
Dead Meadow
смотря в каком стиле
рамштаин
Masha Mika
System of a down