Музыка
Какая немецкая рок группа лучше и почему?
Rammstein, OOMPH!, Megaherz, In Extremo, Tanzwut, Lacrimosa, Umbra et Imago и т.д.
я люблю Rammstein,OOMPH!, Lacrimosa, Umbra et Imago. так что какая лучше для меня не знаю.

Megaherz jasen penj.
ibo ne opopseli-eto raz
2 ibo u nih nesmotrja na smeny vokalista kachestvo muzyki i vokala ne uhudshilosj(dazhe mestmi naoborot)
3 ibo oniklassnye.
lt 7 ih slushaju...ili 8...kazhdyj raz kak v pervyj raz=)
a iz metala:Equilibrium
XIV dark century
Gernotshagen
Nebelhorn
ibo ne opopseli-eto raz
3 ibo oniklassnye.
a iz metala:Equilibrium
XIV dark century
Gernotshagen
Nebelhorn
Раммы Лучшие!!!!
Oomph! Gamma Ray! Helloween! ну музыка хорошая
Rammstein popsa, остальных не слушал
только Worship...
Самые лучшие - UDO и ACCEPT, а LACRIMOSA швейцарская группа
Totenmond может и не лучше Раммов, что вряд ли, но правильнее всех вышеперечисленных.. . и не только...
А кто нить слышал вот эту немецкую группу - SELIG у них есть композиция " Knockin' On Heaven's Door " , шикарнейшая вещь обожаю ее. Кто смотрел фильм "Достучаться до небес", тот мог ее слышать в конце.
Раммштаин!! ! Тяжелый металл всегда в моде))))))))
Rammstein потому что это не оспаримо а ваще самая крутаю Си-ердючка))))) XDD
SCORPIONS очень сильный вокал.
lacrimosa.моя люпимая готика)))
Rammstein. Потому что это легенда
Рамштайн. Правда по последним альбомам мнение становится другим
Böhse Onkelz!!! Muzyka i teksty xoroshie,naprimer "Koma","Regen".
RAMMSTIEN RAMMSTIEN RAMMSTIEN RAMMSTIEN RAMMSTIEN RAMMSTIEN RAMMSTIEN
самая лучшая так не скажешь, но самая узнаваемая это точно Rammstein. Я её даже считаю самой узнаваемой рок - группой в мире!!