Музыка

Ккая самая крутая немецкая рок-группа?)))

Много таких
Heavy - Scorpions
Thresh - Kreator
Death - Die Apokalyptischen REeiter
Death Doom Gothic - Crematory
Gothic Simpho Darkwave - Lacrimosa
Industrial - Rammstein, Oomph!, Megaherz
Folk-metal - In Extremo.
Не знаю как, но это мои самые любимые группы Германии.
Helloween - Scorpions - Bonfire - Accept
Анна Манахова
"Kreator", "Scorpions", " In Extremo", "Equilibrium", "Wolfchant":
из депрессив-блэка Wedard
Юлия Сунина
много их
Landser, Kreator, Die Apokalyptishen Reiter, Rammstein, Scorpions, Destruction, Onkel Tom Angelripper, In Extremo, Wedard, Equilibrium
Accept, U.D.O.
Love Like Blood
Asylkhan Bisenov
sieges even, vanden plas, can, inquire, westernhagen
Самая крутая наверное все-таки - Scorpions.
Самая любимая - Ahab.
Не совсем рок конечно, но мне по душе Oomph! ))
А вообще, самая крутая РОК группа, токио хотел! И не оспаривается XD
первое что пришло в голову Van canto, очень оригинальная
http://www.youtube.com/watch?v=kJ0n-1FmFiw&feature=fvst
Н Марина
Scorpions
Рафик Бабаев
к стыду своему кроме Rammstein никого не знаю
Наверное всё-таки Rammstein, но и Knorkator круто, а Scorpions вообще титаны, да мне многие нравятся.
New
Coulpa
Jeronimo
Rozalija Hafizowa
Нина Хаген - однозначно!
рамштайн
Die Apokalyptishen Reiter, правда, точный стиль определить затрудняюсь.
Расим Ельмеев
Странно, что НИКТО не написал "Oomph!". Тащусь от голоса Деро))))
Scorpions, я считаю, Ну и Rammstein, просто я немогу сказать какие группы лучше, они играют в разных стилях
В Хэви лучшие ACEPTH( с Удо Дикшнайдэром), также есть лучшая Хэви Металл Дива-Доро Пэш (тоже кстати Фройлин) ,ну скорпы и Хэлуин тож хорошие команды! !

еще очень качественная, красивая и очень разная музыка у Die Apokalyptishen Reiter-по мне так у них музыка ещё интереснее, чем у стариканов Рамштейн-кстати последние черпали кое что из творчества группы KNORKATOR////

немецкая группа в стиле Викинг Металл-я считаю что лучшая это IN Extremo,

еще у Megaherz есть хорошие песни!