Музыка
немецкая рок-группа "Rammstein" - это сила? Как вы считаете?
Детсадовский бред. Чья сила?! Просто отличный энергетический музон. А то "сила". Понты молодёжные, блин.
да RRRR A MM MM MM MM SSSSS ++ EEEEE IIIIIIIIIIIIII NN NN RR RR A A MMM M MM MMM M MM SS SS ++ EE III NNNN NN RRRR A AA A MM M MM MM M MM SSSS ++++++++++EEEEE III NN NN N RR RR A A MM MM MM MM SS SS ++ EE III NN NNN SSSS ++ EEEEE IIIIIIIIIIIIIII NN NN БЛИН он все пробелы стер
Ещё какая! Немецкая рок музыка вообще знак качества.
Во базар развели
Раммштайн не рок а ИНДАСТРИАЛ или как раммы сами свой стиль называют Tanz metal, что значит танцевальный метал. Сила или нет это не нам решать. Я эту группу очень уважаю, но чего греха таить, опопсела она. от reise reise за версту попсой пёрло. Раньше раммы были многим лучше чем сейчас ИМХО.
Немецкая панк группа DIE ARZTE сила. А Раммштайн в Германии и за группо то не принимают рок. Считается что они поют без смысла. А немци в этом плане очень строги!
ДА!!! Раммштайн форева!!! Вольт ир дас бэт ин фламен сэхэн!!! Во бист ду!!! Хильф мир!!! Тилль Линдеманн, привет тебе, родимый!!! =)))
Немецкая группа "Rammstein" - это все тот же ГДР (вид спереди)
это дурдом!!!!
ИМХО Die Apocalyptischen Reiter и In Extremo значительно лучше.
Rammstein рулит!
у неё есть пара весьма интересных песен и клипов
Неееееееееет! Сила в Iron Maiden. ну нахудой конец U.D.O.
Rammstein-форева
Мутер и Зонне всё что я могу слушать и мне это нравится, а остальное - нет. Послушай Тотал - Шива хорошая песенка:)
От Rammstein мне нравятся ровно 4 песни: 1. Bück Dich 2. Rein Raus 3. Feuer Frei 4. Zwitter
Rammstein -это сила и класс!! ! самая лучшая рок группа! Раммы рулят!!!
да
UguUGUGUGUGUGUGU!!!!
Да!!!!
о, да, да, да. полностью одобряю все песни
по мне маразм
сила - любэ ! :)))))))))))))))) а рамштайн - клоны :))
Я когда слушаю RAMMSTEIN - настроение поднимается, погода улучшается и вообще темненький - самый клёвый...