Музыка

Вам какой стиль рока больше нравится? И почему? (напишите название песен)

Брит-поп (ОАЗИС, Рэйдиохед тоже можно к этому отнести) , гранж (Нирвана, Перл Джэм) , тяжелый рок (ЛЕД ЗЕППЕЛИН, Дип Перпл) , классический рок ( Битлы, роллинги, Ху, ярдбердс) и, конечно, ПИНК ФЛОЙД, без него никуда, из современных радуют Артик манкейс и Пласибо, еще панк люблю (Секс пистос! ) , Игги поп - крутой чувак! Рок-н-ролл еще хорош (Чак Берри, Элвис Пресли) еще множество групп, которые я люблю, Слейд, Бэд Компани, Кисс, Металлика, Криденс, но больше всего люблю Брит-поп и классик рок
Madi .
Лучший ответ
Стиль RAMMSTEIN
Потому, что лучше пока не придумали
Елена Дрокова Можно вопрос? Ты кроме Рамштайна вообще больше ничего не слушаешь?
Вот такой - Х. З. почему, но нравится!

http://youtu.be/stsxfCIgoGA
Сергей Иванов
Метал самый разный
Mister "d" 4888
стиль рока-hard rock. Нравится эстетика звука, ламповый перегруз, по тому что тяжёлый, вязкий, мрачный, блюзовый рок-н-рольный, сексуальный ммммммм
Олег Рощин
Медленный стиль. Codeine - Sea, Earth - Teeth Of Lions Rules The Divine
Talgat Ibatullin
Роком считаю утяжеленные формы рок-н-ролла (Битлз-Бевдэй), блюз-рок (Лед Зеппелин, Шокинг Блю-Шокинг Йу), хэви-метал (Джудас Прист)... альтернативным роком - рок-н-ролльный пост-панк (Вежливый Отказ-Далеко не на каждой планете) и смесь танцевальной музыки и классического рока (ЙУ2-Дискотек). А всякие постгранжевые песенки с громкими припевами типа Линкин Парк-Намб роком не считаю. На мой взгляд это поп-альтернатива, в которой практически вообще нет ни одного рокового нотосочетания. Экстремальный метал (кроме дэтнролл) тоже далек от рока. Арт считаю не разновидностью рока а муз коктейлем, который может сочетать в себе как рок, так и куда более свободные музыкальные формы.

Если Йес пишут музыку в рок и джаз тонах и их музыку еще можно назвать роком, то такие коллективы как Дженезис и ЕЛО играют свой собственный, практически свободный от рока саунд.

Советую эти песни:
Дженезис - Афтер зе Ордеал
ЕЛО - Рейн ис фаллинг

хард-рок? "...вязкий, мрачный" такое ощущение что это про дебютник Парадайз Лост написано
Настя Петрова согласен на счет арта, особняковое место, фьюжн из разных жанров.