Музыка
кому нравится рок-музыка и почему?
людям астрального типа. эмоциональность особого плана. прямота выражения души, без поворотов, изгибов - всё понятно сразу, хотя рок бывает и очень мутный, брутальный ...но плесневелость попсы и рядом не стоит по самовыражению. везде есть плюсы и минусы.
ну мне нравится ac/dc iron maiden helloween за отличное звучание и вокал когда слушаешь невольно хочется подпевать и быть похожим на фронтмена группы -наверное тщеславие потешить ))
Ни знаю ни одного человека которому бы нравился рок.. . А вот почему - тоже не знаю...
Нет фонограммы, настоящая, красочная, чувственная, эмоциональная, градарная, успокаивающая. Есть много жанров.
Живая, настоящая, пробивает.
рок-музыка понятие растяжимое. мне далеко не весь рок нравится.
В современном мире другой музыки почти что нет. Все прочее "музыкой" назвать попросту нельзя.
Это музыка повстанцев, зов к перелому несовершенной системы. Кстати, рок очень сильно делиться на разные под группы. Так что смотря какая...
нравится рок типа роллинг стоунс, айсидиси.... потомучто что это от душу музыка, а отечественный говнорок типа чайф, ддт фумлятина)
мене нравится рок он живой не такой пластмассовой как попас ну а попас тоже не плохо всего должно быть по чучуть
это обмен энергией
глупый вопрос. музыка - состояние души. рок - это круто, как ни крути.
все вокалисты, поющие песни в стиле рок, с сильным голосом ( потому что рок-музыка технически сложна в исполнении) ...и слова, как правило с глубоким философским содержанием...