Музыка
Почему людям не нравится рок музыка?
Лично мне рок ну ОЧЧЧ... нравится!Но не современный....Такие как БГ,Чиж из русского и Deep purple из западного....А вообще рок этт не музыка-это образ жизни и восприятия мира!!!!
Это не люди.
ты не поверишь, но есть люди которым не нравится красная икра. Вот не нравится и всё. Она им нафиг не нужна даже с доплатой. С роком приблизительно также.
Многим нравится.
Как раз только людям она и нравится!
Мне нравится. Выходит, я нелюдь?!
у всех разные вкусы....
Рок не нравиться лишь тем кто ни хрена не понимает в музыке таким людям по душе муси-хренуси и бум-бум-бум долбежка без слов и мыслей. А вообще рок это состояние души и все разумные люди рано или поздно поймут это.
почему? некоторым нравится
странно, с чего бы это - не нравится. кроме рока и музыки-то настоящей немного.
А потому что на вкус и цвет товарища нет! А мне нравится рок...
=))))а почему так однозначно?, мне например нравиться, и многим людям тооже, так что не все так плохо))...
они низкие звуки не воспринимают и над текстами думать не хотят им лишь бы не "грузиться" не думать! лично мне очень даже нравится, я на нем выросла
Я-человек,и я обожаю SKA-PUNK-ROCK музыку !!!PUNKS NOT DEAD !!!PUNKS NOT DEAD !!!PUNKS NOT DEAD !!!
почему не нравится от куда у тебя такая статистика? Рок он под настроение и гормко - тогда дойдет
Где ты таких нашла! У меня весь район рок слушает! Или ты об этих ублюдков репаков? Так им под негров косить нравится видимо!
Не доросли или ущербные
очень даже нравится!!!и мало я встречал людей,которым он не нравился!!но для каждого под понятием "РОК-музыка" понимается своё.
Рок-это такая муза которая хорошо прет под соответствующее настроение! мне очень нравиться рок как тежолый так и "легкий" а так же я болдею от симф рока-это вообще ТЕМА!!!!
Т. е. по твоему я не человек?!?! Спасибо!!!! То очень бобра!!!!
Шумит рок очень. Я с непривычки вообще не мог слушать долгое время ни ДДТ ни Машину времени ни даже Мельницу. Потом привык. Кажется рок пока еще все-таки живая музыка. Есть в нем плохое, но хорошего больше, а главное почти нет приемлемой альтернативы. И за это я все ему прощаю.
а я вот не согласен. по мне наверное видно. сколько здесь можно лазить и распространять настоящую музыку. и когда до людей дойдёт. рок это жизнь!!!
это что это за люди такие кому она не нравится
потомучто это полное дерьмо!
просто эту музыку не все понимают...
Ты наверное имела в виду "почему людям НРАВИТСЯ рок музыка?" Отвечаю: Потому что rock музыка самая честная и правдивая.
Просто рок бьет по ушам, а я это не люблю
Почему не нравится...Хм...Странный вопрос...А разве есть таие?Ну если есть,то они просто никогда его не слышали!!!!
с Чего ты взяла? Мне нравится РОК forevere
народ любит рок
ага!!!блин!!!!помоему все слушают рок и только рок!!!!а кто там пишет,что эту музыку не все понимают,то они,прости,НЕДОУМКИ!!!!
Потамучто он всем надоел!!!