Музыка

Чем может нравиться рок музыка?

Вот наблюдаю за этими длинноволосыми, тощими, психически нездоровыми ребятами в черной одежде, от которых не очень приятно пахнет на несколько метров вокруг, прыгающих и кричащих под шум, в котором абсолютно нет музыки, а тексты песен не имеют абсолютно никакого смысла.. . Вот и возник вопрос, чем это все может нравиться?
ничем
Владислав Сазоненко
Лучший ответ
Вы куда-то не туда смотрите!! ! Рекомендую посмотреть на Джона Лорда из Пеплов. Он и 30 лет назад был классным, а сейчас- еще лучше!!!! А какую музыку пишет!! ! Или Брайан Мэй из Квинов... Или Кен Хенсли...
Вадим Гусев
МЧ у вас нет вкуса
Со слухом и с носом что то не то
Это проходит
Правда не всегда
Miko Vk
Рок-музыка рок-музыке рознь.
Направление слишком обширное. Вы уж сузьте рамки для вопроса-то...
Л.
Леночка .
на вкус и цвет товарищей нет! Мне например из всей рок музыки нравится больше всего соло на электро гитарах! От таких соло у меня в жилах кровь стынет! А на счет запаха я с тобой польностью согласен !
Как то ты оч однобоко на рок музыку смотришь, рок музыка - это очень многогранное понятие. Тебе просто не повезло в жизни и тебе никто не дал послушать хорошую музыку.
А чем может нравиться Попса или Рэп, R&B и прочая херь
Да ты просто реальной музыки не слушал
Тексты прочитай сначала, а потом высказывай свое мнение
она нравится комуто за тупорылое дёрганье сальными лохмами и дибильными ударами в барабан!!!! РОК ДЕРЬМО!!!! рокеры на пидаров смахивают
Павел Попов
вабщето это не рокеры а гоблины.
тока встречный вапрос как попсу можно слушать? блевать не тянет?
Narbay Saipnozorov
Так ведь рок разный бывает! А чем может нравиться техно или хип-хоп?
Огромной энергетической музыкой!!!! Сама я такое не слушаю, но ритм у них классный! Адреналин!
А как рок может не нравится? Это же самое лучшее что есть в этом мире ( или кто-то считает по другому?) ! Когда ты подрастёшь ты поймёшь что рок лучше чем r'n'b и прочая хуйня! ROCK 4EVER!
ну про тексты в большинстве случаев ты не прав
P.S.чем может нравитсяR'n'b