Музыка

Почему те, кому нравится Metallica обычно против тех, кому нравятся Ранетки?

Странно, правда?
Елена Осина
потому что им нравиться тяжелая музыка, ранетки же ммм.. что то более попсовое: ) поэтому любители басов считают их писклявыми)) объяснение простое: предпочтение в музыке: ) ну обычно любители металлики не робкого десятка (наверное :)) и не стесняются выражать свои мысли
это не странно, странно что люди вообще презирают тех, чьи вкусы не сходятся со своими) ну это чисто субъективно
Анатолий Антипенко
Лучший ответ
Потому что вы сравниваете ДЕРЬМО с КОНФЕТКОЙ. Надеюсь кто дерьмо а кто конфета понимаете)
Елена Осина сравниваю небо и землю. Так культурнее высказаться...
посмотреть бы на махач фанов Metallica и Ранеток -Гы.
Елена Осина А ведь Ронедки мечтают выступить с Роулинг Стоунз... Это реально, или их мечтам не суждено сбыться?
ронетков-пыпедков не трогать, это типа мы ничего не смыслим в их "супер рокерской" музыке) ыы)))
Феруз Рузибоев ни, ни трогадь штоп ни запачкадься
Елена Осина ойёйёй сорри промахнулося(((.
потому что тем, кому нравится металлика, не нравиться позерство и попса!
А по мне так не надо париться по этому поводу. Обе группы, как и все остальные, имеют право на существование. И потом, сколько людей, столько и мнений...
мне и Metallica и Ранетки не нравяться
For3St* Кутузов
неа, совсем не странно. скорее ЛОГИЧНО ..ведь у них разный уровень и это разная музыка, ну если конешно ещё ранетог можно назвать музыкой..
Потому что Metallica это Metallica.
А ранетки-это.... ранетки короче
Emir-Gali Aibek Uluu
Елена Осина ранетки эт яблоки))
да потому что metallica играет великий Рок, а ранетки попсу всякую... причем бессмысленную и глупую! !
P.S. я не фанат металлика!
да неочень то и странно. ранетки большо относяться к поп-музыке, а металика больше к року.