Музыка

Кому не нравиться рок и метал все сюда!!!

пошли на хуй долбоебы
йа их послал еще дальще но они цуки все равно возращаюца!!! ((((
Гуля Маскаева
Лучший ответ
Большое спасибо ))))
А кто ты? Хипхопер? РнБшник говеный? Попсовик? ВСЕ вы уроды без всякого вкуса.
p.s. 2Дарья Крылова, ну ты это, невсе) ) далеко не все)))
Да пошли вы все!!!! Металл - руллз!!!!
аузынды жап дрылдама кырт па. надеюсь ты понял.
ROCK N ROLL ЖИВ!! ! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!! ROCK N ROLL ЖИВ!!!
мне не нравится!!!! от металлистов почему-то воняет всегда!
Ис
Исмаил
ААААААхаха братан
Дарья мало кто
Fesor-sama Ты чё непонял прикола?