Музыка

Ваша любимая песня в жанре поп\поп-рок?

Вот прям любимая, которую вы слушаете и переслушиваете, даже несмотря на то, что вы больше любите хард-рок, металл и в целом отличные от поп-музыки жанры?

У меня вот таких несколько, одна из них Fine Young Cannibals - She Drives Me Crazy, есть в ней что-то.
Наталья Фролкина
Лучший ответ
Из отечественных-Сектор Газа (ведь в какой-то степени это можно назвать поп-роком) хотя,как таковых,полноценно любимых треков,групп/исполнителей-нет.Больше по настроению
Falling In Reverse - "Popular Monster"

https://youtu.be/jakpo7tj7Qw
Их море.
Так просто навскидку
Vanotek - Someone
Уколова - Ты забудешь
Melanie Amaro - Listen X factor casting
Суббота есть суббота
Мария Голышева
Если не брать в расчёт k-pop, то Greta Salóme & Jónsi - Never Forget, наверное, не знаю, эта первая в голову пришла.
Evgenii Kuzmin
Технология - Странные танцы.
Елена Нагарнюк
american idiot, не люблю группу green day, но песня хорошая
Серёга ...
в таком жанре нет любимых песен)
Яна Ларкина
Юлия Билалова
Много их, я не ограничиваю себя одним роком\металом)
Train - Angel In Blue Jeans (Starring Danny Trejo & Hannah Simone)
https://youtu.be/gbRsAvTCRjA
У меня как всегда альбомы:
Avril Lavigne - Under My Skin
МакSим - Другая реальность
Eivor - Slor (там гибрид из поп, рок, фолк, джаз)
Elyorjon Kurbonov
carolesdaughter - trailer trash
https://youtu.be/iWhHBaZ7pcU
Т.
Татьяна .
Ну, несколько
Земфира-искала
Стрыкало-кладбище самолётов, кайен
вот это рок? You'll Get What's Coming (Sebastian Komor Remix)

Blue Stahli feat. Mark Salomon
Топ 5
Алла Пугачёва-Да (Зацепин вообще хороший композитор, и аранжировки в его песнях, чаще всего, тоже хорошие)
Christina Aguilera-The Voice Within
Юлия Савичева-Высоко (Не фанат Савичевой, но это одна из лучших поп песен того времени)
Земфира-Блюз
МакSим-Это же я (Не самая известная ее песня, но неплохая такая поп баллада с элементами блюза)
Слушаю рок и метал в основном 90-х и 2000-х Linkin Park, Metallica, Rammstein, Aerosmith, The Cranberries, Nirvana, Iron Maiden, Kings of Leon
Maysa Omurova
Анастасия Антонова Вопрос был про любимую песню в жанре поп, а не про любимые жанры в целом.