Музыка

Ваша любимая песня легенд рока?

Васив Гулиев
Accept - "Seawinds"Aerosmith - "Dream On"Black Sabbath - "You won't change me", "She's gone"Deep Purple - "Child in time", "Fireball", "Smoke on the water", "Hightway star", "Stormbringer"Dream Theater - "Anna Lee"Europe - "Final Countdown", "Carrie"Foreigner - "I want to know what love is"Gotthard - "One Life. One Soul"Helloween - "A tale that wasn't right"Iron Maiden - "Fear of the dark", "The Number of the Beast", "Como Estais Amigos"King Crimson - "The Court Of The Crimson King"Kingdom Come - "Can't let go"Led Zeppelin - "Stairway to heaven"Metallica - "Fade to black"Nazareth - "Telegran", "Guilty", "Razamanaz", "Where are you now"Nirvana - "About a girl", Heart-shaped box", "The Man Who Sold the World", "Lithium"Pink Floyd - "Hey You", "Us and them"Queen - "Love of my life", "Bohemian Rhapsody"Rainbow - ваще все песниRolling Stones - "Angie", "Paint it black"Scorpions - "Stilll Loving You"WASP - "Sleeping"Whitesnake - "Is this love"Ария - "Осколок льда"Чёрный Кофе - Звёздный водоём"уфф! вроде всё перечислила!
Ольга Сагандыкова
Лучший ответ
КИНО-Невесёлая песня,Легенда ( У КИНО ВСЕ ПЕСНИ ЛЮБЛЮ НО ЭТИ 2 ОСОБЕННО)Чёрный кофе-Владимирская РусьДеревянные церкви Руси,Перекошены древние стены.Подойди и о многом спроси,В этих срубах есть сердце и веныЗаколочено накрест окно,Молчаливо убого убранство,Но зато старым стенам даноМерить душу с простым постоянствомЛевитан оставался один,Если кисть замирала в застое.И тогда среди многих картинВдруг рождалась «Над Вечным Покоем»На холсте небольшая деталь:Церковь старая на косогоре,И видна необъятная дальНа былинно-бескрайнем простореСтарорусский народный обряд,Неподкупная гордость людская:Деревянные церкви стоят,Это жизнь без конца и без краяДеревянные церкви Руси,Перекошены древние стены.Подойди и о многом спроси,В этих срубах есть сердце и веныЕсть! Есть сердце, сердце и вены!
Татьяна Шпак
"Туман над водой" "DEEP PURPLE".
Иванова Ирина
Queen, Pink Floyd, Deep Purple, лучшую песню сложно выделить...практически все люблю
кино, ария
Juri Barachman
Deep purple - Highway star... коментарии излишни...
Vitaly Matvienko
another brick in the wall
Евгений Клепча
Черный Кофе - Светлый ОбразАлиса - ШабашКино - Белые дниYngwie Malmsteen - Rising ForceOzzy Osbourne - Shot in the DarkMetallica - Enter Sandman
I was made for lovin you baby-kiss!!мега хит
Олег Попов
Animals The House of Rising Sun
Виктор Цой
Deep Purpul Machin Head, Солдат Фортуны, album Made in Japan, Rainbow, We will rock you
nirvana "smells like teen spirit" без комментариев она лучшая!!!
The Rolling Stones - angie