Музыка
Ваша любимая песня в русском роке?Очень интересно.
сложно выделить какую-то одну песню... из рока люблю классику... Кино, Наутилус, ранних ДДТ...
Одну не назову. "Я хочу быть с тобой", "Осень", "Красное на черном", "Группа крови"... Как видите, все двадцатилетней давности, и нравится до сих пор.
"Владимирская Русь" - группа "Чёрный кофе". СУПЕР вещь!!!
много их, но самая-самая Кипелов "Дыханье Тьмы"
Провода - Про Кино
Все песни Агаты Кристи, В. Цоя, Zемфиры....
" Безобразная Эльза" Крематорий
Сплин "Бонни и Клайд"
Все любимые, а самая любимая - "Баллада о Древнерусском Воине", АРИЯ!!!
DDT "Белая река"
Алиса -На пороге неба
Кипелов - альбом Реки времен ( remastered 2007) - весь
я свободен, колхозный панк, когда я куплю себе пистолет, группа крови.
ГрОб Зоопарк
Я свободен...
Роман Соловей
это попса чистой воды
Король и Шут "Воспоминания о былой любви"... Это гениальная песня. и Браво "Если бы на Марсе".
Король и Шут Мёртвый анархист
Чёрный кофе - церквушки.
Ария: Беспечный ангел, Грязь
ария-свобода.... Я просто умираю под нее! Русский рок рулит!!!!
Альбомы "Смутное время", "2000 и одна ночь" и "Герой асфальта" у "Арии", "Группа крови" "Кино", последние альбомы КиШа, все "Браво", "Колхозный панк" "Сектор Газа" и "Мы везем тебя в морг" и "Убей тинейджера" "Оргазма Нострадамуса"
бутусов нравица: "на двоих у нас одно лишь дыханье", и про "снова выход на бис, плетет судьбу веретено, за чертою кулис... " не помню точно ))))) "восьмиклассница", "когда твоя девушка больна" и алюминевые огурцы прикольная песня))
Кипелов - Не сейчас
все песни Кипелова, Арии
Джанк, с Добрым Утром, Сваи, 2004, - Джен Эйр
"Он был старше ее" Макаревич
Кино-пачка сигарет
Вся "Ария".Еще прёт от "Эпидемии" - "Я молился на тебя"
Агата Кристи - Белоснежка, земфира - хочешь, искала, би2 и диана арбенина- из-за меня, ДДТ это все и еще много всего
группа Ранетки - классссссссс!!!!
Ирина Ермолина
это не рок
Денис Морозов
а причем тут они ? вопрос о роке был !
Я свободен.
"Группа крови","Когда-то ты был битником",Бездельник","Муравейник"
И еще, если нетрудно будет перешли мне фотку Цоя который у тя на образе!! Заранее спасибо!)