Музыка

Ваша любимая песня в жанре рок?

black light burns - cruel melody
Анастасия Манылова
Лучший ответ
Clawfinger. Все их песни.
Санёк Регеда
The offspring- what happened to you
Дима Венгер
Laos - We Called It Love
Кино - Перемен, Печаль, Пачка сигарет
Сектор Газа - Пора домой
Король и Шут - Лесник
Маня Маняша
июльское утро, лестница в небо, раскрась все в черное, эй ты....
Это смотря какой рок) Алиса - небо славян, stahlgewitter - man könnte meinen, молодежь туле feat кольт - для сопротивления, soad - prison song. Всё рок, но направления разные.
Павел Жуйков
Marilyn Manson- Mechanical animals и Spade
Весёлые Ребята — Всегда вдали [Art Rock, Pop Rock, Psychedelic Rock]

Emerson, Lake & Palmer — A Time and a place [Art Rock, Blues Rock, Psychedelic Rock]

Аракс — Колокол тревоги [Art Rock, Blues Rock, New Wave]

Genesis — After the ordeal [Psychedelic Folk]

Алла Пугачёва — Бубен шамана [Art Rock, Pop Rock, Funk Rock]

Electric Light Orchestra — From the sun to the world (Boogie No. 1) [Art Rock, Baroque Pop, Modern Classical]

Алла Пугачёва — Белая дверь [New Wave, Dream Pop]

Emerson, Lake & Palmer — The only way [Baroque Revival]

Диалог — Посох Исайи [Art Rock, New Wave, Neo-Psychedelia]

Electric Light Orchestra — Rain is falling [New Wave]

Александр Лерман — Сердце моё, сердце [Art Rock, Funk Rock, Blues Rock, Modern Classical]

Диалог — Ночь [New Wave, Neo-Psychedelia, Flamenco]
Мне очень понравилась группа АнимациЯ. Если ты неособо молод 18+ или более мения уже понимаешь больше в жизни то попробуй послушать несколько треков
Ария – Пророк
Ария – Потерянный рай
Ария – Я свободен
Ария – Ангельская пыль
Люблю Кипелова просто.