Музыка

Самая классная песня из жанра рок по вашему мнению?

Alice in Chains - Man in the box
Елена Земскова
Лучший ответ
Queen - The Show Must Go On
Queen - I Want It All
Queen - Was It All Worth It
Queen - Tear It Up
Queen - Hammer to Fall
Queen - Headlong
Queen - Somebody to Love
Поворот - Машина времени ))
Юлия Ларина
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Классных рок песен очень много, надеюсь ты уже понял что нельзя выделить одну песню, ибо и Металлика и Нирвана (уже перечислены, респект тем кто так ответил) имеют отличные песни.... я разве что могу добавить еще несколько не менее качественных: Machine Head - Darkness Within, Seether - The Gift, Staind - Not Again....Stone Sour - Throuhg Glass, если ты уважаещь рок, должен знать эти песни, если нет... так и скажи.... если что, я те еще подкину клевых групп и песен...
July Morning
ха, соглашусь пожалуй с первыми двумя ответчиками) эта самая высоко забравшаяся песня)
Но мне больше по душе песни группы Nickelback - у них много клевых треков
Например Far Away очень нравится ...
По-моему нельзя взять и выбрать одну единственную песню в определенном жанре. Каждая песня особенная))
Metallica - Nothing Else Matters
Dinara Maratovna
Robert Palmer - Addicted To Love
да до фига их....
Амантур Kg
Nirvana - Smells like teen spirit
Rock Mafia - The Big Bang
Linkin Park - What I've Done
самая известная - highway to hell - AC/DC
моя любимая - TNT от них же
ас дс-хелс белс! вотета жесть
Дю Папл " Дым над водой"
Artur Abakumov
Ганзы)) рокет куин))
Нирвана полюбому) ) хоть и не фанат рока)
одну выбрать невозможно. можно попробовать послушать группы: MUSE Nirvana Queen Guns'N'Roses Aerosmith Bon Jovi 30STM
Pink floyd_The wall
К. Никольский_Один взгляд назад
Survivor - Eye Of a Tiger