Музыка

Какие группы относятся к ЭМО направлению?

Напишите пожалуйста названия!!! И где их можно качнуть! !
А еще пожалуйста расскажите мне, популярно, о целях данной субкультуры!!!
Эмо-это в основном стиль музыки,который появился в середине 80-х.Предки эмо-хардкор,панк-рок и инди.Но эмо отличается от всех этих стилей темами песен:за тяжёлыми гитарными запилами прячется лирика о любви и одиночестве,несправедливости и насилии.Эмоциональность(именно от слова "эмоции" произошло название стиля) должна быть не только в текстах,но и в том,как они исполняются!Главные фишки исполнителей эмо-оч высокие ноты,"срывы" голоса и мощный долгий крик.Эмо бывает трёх видов:Emocore-музыка,в которой нежный вокал чередуется с громким панк-пением.Emo-мягкая музыка,каторая чередуется с громким плачем и даже битом.Hardcore emo-предельно быстрая музыка,состоящая из гитарного шума плюс вопли на пределе возможностей голосовых связок.Основные группы эмо-Tokio Hotel,My Chemical Romance и Alexisonfire.Основные приметы эмо,скейтерские кросовки,короткие чёрные волосы,майки с хеви-метал,свитора с V-образным вырезом,чёрные ногти,пирсинг куда только можно,тёмный мейк-ап!!!Эмо плачут всегда и везде,закатывают истерики и постоянно запираются у себя в комноте и твердят-"Я никому не нужен!!!Меня все ненавидят!!!"Отвечают вышеуказыннами вразами на любые реплики в их адрес.Обвиняют всех в том,что их хотят унизить.Смех без слёз-это не эмо!!!Если эмо спросят-"Почему ты так себя ведёшь?",то они отвечают-"Если не нравится-уйди..."Репчатый лук-это настоящий эмо-наркотик,ведь из-за него люди плачут.Они носят обувь на размер меньше,чтобы всегда иметь несчастный вид.И простая тихая готичная дипрессия,это ни эмо.Если грузится,то грузится громко и о-о-очень эмоционально!!!И если ты даже не знаешь,что такое эмо,то нахрен тебе эта музыка и переделывать свой характер???Ну вот короч...
Alex Kuvrtalov
Лучший ответ
Например AFI, My Chemical Romance,The Used ..таких много
"Напишите пожалуйста названия!!! И где их можно качнуть! !
А еще пожалуйста расскажите мне, популярно, о целях данной субкультуры!!! "

а нах тебе ето? ? Что Популярно.. Ты и будешь Слушать??. счас Имо модна знач всё ты щас станешь тру-эмочкой штоли?.. блйа суко ненавижу ..БУДЬте ИндивиДУальНостьЮЮЮ

лана по теме:
http://www.emolife.ru
http://emo.nnov.ru
напиши в агент мне...я все обьясню...или в асю...387-459-838
Jane Air!
Natali Frank
Ну...Всеми нами любимый Tokio Hotel , Tracktor Bowling, My Chemical Romance и многие многие другие)))
1- jane air никогда не были emo2- the used, afi - emo...