Музыка

Как вы относитесь к культуре ЭМО?

Сергей Бобырь
Да эмо нормальные люди. Че все пристали? Я не Эмо, но у меня есть подруги-эмо, они абсолютно нормальная. Многие просто копируют стиль Эмо, довольно мало настоящих, которые вены режут и т.д. Но я знаю и таких
Сергей Шутов
Лучший ответ
УЖАСНО это не культура и хрень какая-то
ебаные суицыды так скоро и вымрут даваите подждем немног только пока эти уебки покрамсают себя и наконецто не останется ни одног эмо и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Инна Яблонская
Спокойно, Эмо обычные люди
эмо....не люблю я их....сопливыые подонки,которые обожают токио хотел...пользы от них ноль!
По моему сугубо личному мнению эмо - это настоящий бред!
ЭМО ненавижу.. Такие идиоты.. И ТН хрень..ЭМО SUX!!!!
Uahit -
Ме параллельно....даж положительно....ток мя все ЭМО называють...а я не ЭМО....мя это бесит....А ТОКОВ Я ОБОЖАААЮ!!!)))
Сергей Xd
Так же отношусь как и к готике
надоело
________ Muzulman
у меня много друзей эмо..я их конешно часто не понимаю,но они люди очень хорошие и искренние!=)
Мне параллельно на эмо и всех остальных.
Один пацан эмо ,парень моей сеструхи...так он такой нытик...они все такие...тупые...лак у неё розовый выпрашивал стоя на каленях и рыдая!!!
Oyun Oyun
EMO SUCKS!!!!и этим все сказано....
Эмо... От одного этого слова становиться противно!
Yelena Елена
скажу просто что это мой стиль жизнии меня неебет что там все думают про эмоя буду такая какая есть и не буду меняться
культура реальная ,я тоже эмо
никак, я не осуждаю и не одобряю эту субкультуру, каждому свое а говорить что эмо дерьмо никто не имеет право...а так стиль одежды мне нравиться.=))
В ЭМО мне нравится их стиль и их музыка. Но вот не разделяю их взглядов на жизнь. Мысли о суициде - это полный бред. ИМХО
Ashat Zhulaev