Музыка
Evanescence относится к стилю эмо?
Если да (или нет), то почему. Мне кажется,что это типо готика лёгкая такая. Эмо -плохо, но даже если и так, то группа всё-равно классная!
Жанры: альтернативный метал, альтернативный рок
Это написано в "Википедии" и я считаю что это явно не ЭМО.. .
Сейчас у всех привычка все группы равнять с эмо... Почему? Evanescence - настоящая альтернативная группа!
Привожу слова "Вики" дословно:
Evanescence (англ. Исчезновение) (произносится: Эванэ́сенс) — американская рок-группа с женским вокалом, основанная в 1998 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди. Группа добилась большой популярности в начале 2003 с выходом альбома Fallen.
Стиль Evanescence определяют как альтернативный метал и альтернативный рок.
Привожу слова "Вики" дословно:
К стилю эмо относится только Кипелов.
Дима Богданов
Кипелов - э то круто, это рок!!!
глупее вопроса я еще не слышала наверно...
Раньше Эванесенс всё к готике мешали. а теперь уже и эмо =)) Даже слышала один вариант, что это классика XD хотя в песне lacrimosa есть вставочки Реквиема Моцарта. И тем не менее под звуки бас- и электро- гитар)
Вообще-то, это альтернатива, по идее. Кое-где бывает попс (как в Before the dawn) ,иногда проскальзывает готика. Например, в песне Lies.
А Bring me to life чисто альтернатива. уже никуда не денешься)
Эмо это совсем совсем другое.. Как же там скрим и всё такое..
Совершено не относится к эмо!!! !
Согласна с тобой полностью.
neeeeeeeeeett !!!ne emo !!!alternativniy rock, alternativniy metall !
Это не эмо! Эмо-это гавно!!!!
нет эмо это готы
Нет. Они готы
Александр Игоревич Чижов
Нет, они не готы!!! Собрание идиотов какоето!
Татьяна Смирнова
Сука эмо,ты заприла уже мозги всем своими тупорылыми высказываниями.Эванесенс это готика,они сами это в интервью сказали,а ты сиди и слушай своих токио бордельчиков и не рыпайся ни хуя!И заю,тут каждлый 2 говорит что эмо-это ГАВНО,так что думаю тебя запарит каждому такие письма присылать!!!!Дура набтитая!!!Ксюха,мы за тебя!!!!
Да никакое Evanescence не эмо!!
Evanescence - эмо?? ? Первый раз такое слышу! Они, скорее, альтернатива, или металл.
Не надо такие групы как Evanescence относить к эмо. Это позор)) э
Скорее уж к готике)
о_О Ебанесенс Имо о_О вы чего...
Олег Брызгалов
А ты имеешь что то против Эванесенс?
Нет!! ! Evanescence НЕ ЭМО!! ! И темболие НЕ ГОТИКА и не упрощенный ее вариант!! ! Ты я вижу в музыке абсолютно не варишь!! ! Это же элементарно! И готику и эмо на слух определить можно!! ! Или у тебя просто слуха нет! ? Или ты просто никогда не слышал их творчество?
Нет, я лично тоже считаю что поёт она в готическом варианте
Валентина Мякинен
И не правельно считаешь!