Музыка
Какие группы играют в стиле эмо???
И можно даже песни назвать!
Личный дневник - Паша
В наши дни существуем огромное количество групп играющих в сти ле Эмо, Эмокор, Скримо и т. д. ..И ...
Что касается "эмо-моды" ,которая в последнее время становиться столь поп улярной выскажу следующее ...Сайт знакомств people.md: поиск пары, общение, встречи, любовь!
http://www.people.md/index.php?show=client&action=book&id=4312 - 36,448 байт
найденные слова другие страницы с сайта
2. Очень часто возникает вопрос: а что же такое это загадочное ЭМО?
И разные группы, играющие эмо, могут звучать совсем по-раз ному.
Так вот, стиль эмо, уже сформировавшись как целостное музыкальное направление очень быстро набрал ...emo-site.sitecity.ru - сайт, сделанный при помощи конструктора сайтов sitecity.r u (24042006)
http://emo-site.sitecity.ru/ - 15,436 байт
найденные слова
3. EmoKids.ru : Первый Российский Эмо-Портал - Интервью с группой Радио ...
Семен - Раньше все группы играли панк и металл а сейчас называют себя эмо не нравиться нам эта ...
Вел - к новым группам играющим в стиле эмо я отношу сь хорошо им проще начинать играть, а нам ...www.emokids.ru
http://www.emokids.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=81&Itemid=36
найденные слова другие страницы с сайта
найденные слова
Braid The Get Up Kids Jimmy Eat World The Promise Ring Rites of Spring Sunny Day Real Estate American Football At the Drive-In Bob Tilton Cap'n Jazz Castor Chisel Christie Front DriveJejune Jets to Brazil Joan of Arc Knapsack Mineral Pedro the Lion 764-HERO
deftones. послушай, не пожалеешь! ;)