Музыка
Кто-нибудь может назвать группы, играющие в стиле ЭМО?
Уау! Я смотрю, некоторые такие списки понаписали! Да, ребята, вы явно умеете пользоваться поиском и копировать текст :D Вот только не учли, что перечислив группы, которые вам выдает Википедия и подобные энциклопедии, вы, тем самым ввели человека в заблуждение, ведь найти творчество этих команд почти нереально...Так что я не станы выделываться и писать все эмо-группы, которые я знаю, а перечислю те, которые реально найти и которые наиболее известни среди представителей этой музыки:The Used, Finch, Senses Fail, Silverstein, LoveHateHero, Underoath, Thursday, A Static Lullaby, So They Say, Alexisonfire, The Fully Down, Taking Back Sunday, Story of the Year, Saosin, Circa Survive, From First to Last, Funeral for a Friend, Yourcodenameis: Milo, Halifax, Hawthorne Heights, Hidden in Plain ViewИ еще - надоело повторять, что My Chemical Romance НЕ эмо!!! это восточнопобережный поп-панк! Запомните уже наконец!
Роман, жжжешь ))Психея эмо?? Ну вы даете О_о
эмо хуемо.... блять чё новый писк моды?
Эмолохи, как ещё-то?
а я люблю эмо))) а групп очень много. модно сейчас стало очень быть эмо. в поисковике эмо - там всё
The Used, Funeral For A Friend,Rites of Spring Moss Icon Native Nod Policy Of Three Maximillian Colby Still Life Current Portaits Of Past Hoover Navio Forge Ordination Of Aaron Elements Of Need Plunger Indian summer Cerberus Shoal Knotwork Jara Four Hundred Years Julia The Party Of Helicopters
похоронный оркестр
да Психея и 5 диез ето не Эмо!!!а эмо группы это Оригами,Scotch,My Chemical Romance,неверсмайл,океан моей надежды и т.д.
Стон и Instead of panic!!!!
танюшка не права!! это альтернатива чистой воды!! а эмо это Tokio....потом tractor bowilg(как то так) и еще что то есть не помню назкание,не слушаю эмо!! альт рулит!! кста, Gang из Amatory сканчался от рака печени((
Психея, #####(5diez), Jane Air
Опять это ЭМО, заипали вы им уже!!
Есть у нас в городе завод ЭМО
Tokio Hotel Комната оРигами
оригами, океан моей надежды, послезавтра, неверсмайл, сач э бьютифул дэй, 30 дней февралая, чёджой, 3000 миль до рая....