Музыка
назовите группы играющие в стиле Эмо!
зарубежные - Thursday Saosin Alexionfire The Used Sons of Saturn Panic! At The Disco Emma Northstar Million Dead Matchbook Romance Lostprophets Hell Is For Heroes Glassjaw From First To Last Fordirelifesake Five Minute Ride Finch A Static Lullaby Above This Fire Emery Across Five Aprils Amanda Woodward My Chemical Romance Bullet For My Valentine Story of the Year Fall Out Boy Underoath Silverstein He Is Legend AFI Funeral For A Friend Fall Of Troy Fugazi Comeback Kid Armor For Sleep Billy Talent Beautiful Mistake All My Heroes Dead Poetic Disciple Drowningman Enter Shikari наши - Kimono Послезавтра Моё Сердце Справа Choo-Joy Мои Любимые Игры MAIO 30 Дней Февраля 3000 миль до рая 200 По Встречной .CRRUST Deadkedы Emily Rose Jane Air In Ruins Off... Maria: Abort Chosen Neversmile Radio Cambodia Scotch unForMe the s.p.a Оригами Океан Моей Надежды Such A Beautiful Day Линия Ayn Rand Those Days Monalisa
My chemical romance, the used, bullet for my valintine - считаются эмо, но они не эмо на самом делеиз наших: neversmile, послезавтра,мли, кимоно, океан моей надежды
Оригами, 30 Дней февраля (моя любимая) , заходи на сайт http://emo.nnov.ru/ и там всё узнаешь!!!!Сайт посвящённый эмо
ТОкио Хотель!!!! ОНи сУпеР!!!!
Fall out boy, их считают и эмо, и эмо-панк, и поп-панк
Jane Air
По-моему, Tokio Hotel
Может Ранетки, хотя.... может быть и нет
оригами 30 дней февраля 1.5 кг отличного пюре аматори Lick My Scars All My Heroes и много еше
Tokio Hotel по-любому
pidarasti