Музыка

Какие группы играют в стиле ЭМО???

Silverstein
Senses Fail
Alexisonfire
Static Lullaby
Dashboard Confessional
Dead Poetic
The Used
Hawthorne Heights
Story Of The Year
Matchbook Romance
At The Drive-In
Orchid
Mars Volta
Moss Icon
Alesana
Spoken
Emery
Armor For Sleep
Saosin
Amanda Woodward
Envy
Refused
Get Up Kids
Thursday

ты ведь ни одной не слышала.. . и не нужно тебе это.. .
АНАРХИСТ, а ты колхозина навозная.. . постеснялся бы своего аватара.. . и себя.. .
Юленька, ну и с какого сайтика ты это скопировала?.. .
Светлана Борисенкова, попрощайся со своим мозгом...
Burzum, DarkThrone, Venom, Katatonia....
Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Behemoth
Мне кажется , что Токио Хотель в стиле Эмо....ведь у них такие песни грустные,а над их последним клипом я вообще рыдала!!!!
A.s. Zh. B.
Мне когда-то тоже нравился их стиль... Но потом...когда пригляделась я увидела, что они все одинаковые, словно из инкубатора я полностью поменяла к ним отношение!!!
Эмиль Ни
Tokio Hotel
Достали они уже... эти эмо...
Р1
Рустам 1983
Тупые!!!!
Вова Зверев
Группы-однодневки! ЭМО уже достали всех!!!!
My Chemical Romance, From First to Last, Yage, From Autumn to Ashes, Billy Talent, At the Drive-in, Cable Car Theory, Cursive, Dead Pop Club, Jimmy Eat World, the Mars Volta, The Used, Matchbook Romance, Thursday, Finch, No Knife, Get Up Kids...
Arnur Rahmetullin
Ко всему вышеперечисленному добавляю MAIO, комнату, Monalisa...Солярис...Rashamba...
Иван Сёмин
блин вот русские.neversmile,my duing hope,sakura,jane air,choo-joy,such a beautiful day,оригами,окена моей надежды..все хватит тебе пока.а вот fall out boy это НЕ ЭМО
Наиболее яркие примеры эмо-групп«emo» — Moss Icon, Native Nod, Still Life, Hoover, Milemaker «emocore» — Embrace, Rites Of Spring, Split Lip, Four Hundred Years, SOG «french emocore» — Fingerprint, Jasemine, Vanilla, Anomie, Amanda Woodward «screamo» — Orchid, Funeral Diner, Joshua Fit For Battle, Circle Takes The Square, Page 99 «San-Diego hardcore» — Heroin, Swing Kids, Iconoclast, Antioсh Arrow, Angel Hair «emoviolence» (наиболее экстремальная форма скримо) — Union Of Uranus, Shikari, Tristan Tzara, The Apoplexy Twist Orchestra, Jerome's Dream «emo indie rock» — Sunny Day Real Estate, Mineral, Cursive, Pop Unknown, Monochrome «pop emo» — The Used, Thursday, Early November, Time Spent Driving, Finchиз наших: Neversmile, Океан моей надежды и др.
Fall out boy?Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Behemoth,Cradle of Filth
Я не ЭМО, но нравятся некоторые песни "Amatory", "Оригами", "7 раса" ("Вечное лето" - одна из люб песен :), "Neversmile"....
Океан моей надежды, Оригами, Слот, Неверсмайл, Стигмата, Сауч а бьютифул дей, Джен Эйр...
ЕМО - тупые ослы!!!!