Музыка

ЭМО ведь это не мода, это состояние души... ща столько малолетних эмо развелось, что даже стыдно... А вам как?

да этих позеров убивать надо.. эмо это состояние души и мировоззрение человека..
Ирина Шабинская
Лучший ответ
"Эмо" - (сокращение от англ. "emotion" - "эмоциональный") - особый стиль музыки, одежды и жизни начал свое существование в 1980-ых годах на Западе. Первоначально "эмо" зародилось как музыкальное направление. Однако быстро пересекло границы, как географические, так и музыкальные. Музыка спровоцировала появление новой субкультуры.Некоторые считают культуру "эмо" мрачной и деструктивной. На самом деле это не так. "Эмо" само по себе не несет ничего плохого, а наоборот старается донести до людей идею, что помимо материальных ценностей в жизни человека должны быть и ценности духовные. Основа "эмо" - истинные, неподдельные и нескрываемые чувства и эмоции. Эмоции - вот движущая сила в жизни человека. А главная эмоция - конечно же, любовь.В целом "эмо" - крайне интересное молодежное направление. Здесь приветствуется в первую очередь особое самосознание: крайняя доброта, душевная открытость, эмоциональность. Стать эмо-боем практически невозможно, эмо-боем нужно себя чувствовать и просто быть им. Открытое выражение эмоций - главное правило эмо-боев. Конечно, у каждого разные эмоции, и по-разному их получается выражать. Самое главное, чтобы они были искренними. Эмо-бои очень серьезно относятся к дружбе, любви и отношениям. Большинство из них не употребляют нецензурную лексику, не принимают наркотиков и не приемлют решения споров за счет физической силы.
Что воспитали,то и имеем. Стыдно конечно,но это все временное.
Думаю, что не у всех это состояние души, у многих это внешнее проявление , именно мода.
для меня было бы позором выглядеть как эмо, зная что так выглядят дети 14ти лет, и 13ти, слушать эту коммерческую музыку, и тд
*)
**_Bad_Girl_** ))
перебесятся
я считаю что эмо даже не состояние души а скорее музыка...позеров щас,пиздосс сколько..я не эмо и не когда не буду причасной к этому движению...но считаю что место этому есть в нашем мире...а мололетних эмо вообще жесть сколько..
Namenlos
ничего в этом стыдного! Это модно, а про состояние души понимают не многие, для детей это просто стиль одежды , я думаю, вряд ли они серьезно относятся ко всему этому.
Лариса М
почему стыдно?как делает то что ему нравиться!
Эмо - крик души. и стыдно должно быть тем, из-за кого этот крик вырвался на волю! да, эмо много. Эмо - символ нашего поколения!!! пора уже всем это признать. даже тем, кто ненавидит эмо. всё это пройдёт. вряд ли наши дети поголовно все будут эмо. возникнет ещё какое- инть движение. всё это будет. потом. а пока - ЭМО!