Музыка
Какая мелодия или песенка соответсвует вашему сегодняшнему состоянию души и тела?
жизть моя жестянка а ну ее в болото
Гимн Шута, группы Король и Шут. И не только сёдня. Но всегда. Анархия - мать порядка!!! Панки - ХОЙ!!!
битлы или Елвис Пресли заряд энергии сегодня высокий удачи можешь в моем видеоальбоме найти и потанцевать удачи
Максим-Мой рай
От улыбки хмурый день светлей....
"Любимая моя", не помню кто поет
2. In The Shadow"В тени"Я не могу разбудить рев,Просто крик оправдывает моё стремление умереть, Похороните меня, наконец, Я думаю об этом в тенях и плачу! Ножницы могут излечить человека, оторвать от слёз, Затухания, которого я внутренне боюсь.Жнец будет стоять на моей сторонеЯ мечтаю, я оденусь в чёрное этой ночью! Просто Я сегодня вечером, Все еще одет в чёрное...О, ДА!Может быть, я просто слеп, Но может быть мне стоит попытаться... Вы не поняли, почему видение взывает Вам? У меня есть мечта, мечта об ужасе!Мечты о крови, мечты о войне!Грубые глаза видели испуг,Добро пожаловать в вечную ночь! Ты будешь не мясником, Нет, ты не будешь, наконец, Чьим-то началом Сбрось это!Что, ты сын священника? Так трахни – ТАК ТРАХНИ САМ СЕБЯ И УМИРИ! Всё ещё я стою против смерти!Я просто тень?Я всегда бодрствую и одет в чёрное!Я всё ещё осмеливаюсь хвалить Господа – Нет, я не спасую перед богом Прощай – нет... Так что хранитель ждёт, Он ждёт на границе Позволь мне владеть твоим наказанием, Пора сломать барьер! Свет свечи исчезает Нет ничего, кроме меня...[классическая Часть] Я пристально смотрю на смерть, и единственный темный Смотрит на меня холодными глазами,Бог был со мной в тенях, Я потерял свою причину ненавидеть! YA! [Голос:](Так что это правильно...) (Я могу оставить тени!)(Последний должен выжить!)YAWW!WOW – RIGHT! С моим светлым ярким сиянием Я получил свой путь, чтобы сожалеть?? (просто мои сердца)??!С моим последним умирающим ритмом, я получил свой мир, чтобы предать то,что я делал своим грёбаным сердцем! Тени уползают снова в честность и любовь!Подчинитесь, и они перережут вам горло,Я не могу говорить, и Вы будете следующими, Тени бьются в вашей вине – YAW!
песенка Винни Пуха, в голове его опилки трум-пурум- пурум- пум -пум
КиШ "проклятый старый дом"