У меня для группы Родные - Joan Osborn "Saint Teresa", Друзья - Пьяцолла "Liebertango", с работы - разная музыка моего сочинения, нежелательные звонки - песня "Колечко, колечко" из к/ф "После дождичка в четверг (впечатляет слушателей:) , Олег Табаков поёт) . А ещё музыка Шнитке к фильмам (любопытно, кто-нибудь ещё додумался Шнитке на звонок поставить?: )
P.S.:Кстати, главная тема из программы Время - это произведение Свиридова "Время, вперёд". Тоже есть у меня в телефоне.
Спасибо за внимание!
Музыка
А какая мелодия стоит на звонке Вашего мобильного телефона?
Nick Carter-Help Me
http://vpleer.ru/index.php?q=nick+carter-help+me
Мельница - "Невеста полоза"
Фигня какая-то тихонько звонит. Терпеть не могу, когда в транспорте со всех сторон гремит оркестровка или попса какая-то. И еще так до-о-олго не жмут на кнопку. Ужасно раздражает! Это от недостатка воспитания. Нельзя так обременять людей своим присутствием. Жаль, что у нас никто над этим не задумывается.
Ария - Меченый Злом
Children of Bodom - Oops... I Did It Again (Britney Spears cover)
"Энигма"
Основная мелодия из программы время
Сын мне записал-Мамуля сын тебе звонит"
клубняк восновном
everlast 'black jesus', 'bitter sweet symphony' из жестоких игр, experemental pop band 'bang bang you're dead' и др. на разных людей - разные, в основном по характеру подбираю
[AMATORY] - 59) А на смс-ке стоит тоже Амы, только Снег в аду)
Согдиана "Сердце мое"
группа Ворвайки - Бутырка
Tokio Hotel - Monsoon
на беззвучном всегда стоит
Cinema Bizarre - Lovesongs (They Kill Me)
Заглавная песня из "Турецкий для начинающих" - Karpatenhund - Gegen Den Rest
У меня стоит Pussycat Dolls. Очень динамично и зажигательно. ;-)
Hi-tack - Silence или DJ romeo - The way, мне нравятся.... =)
tristan garner- give love
Linkin Park - Breaking The Habit