Музыка
А какая мелодия стоит у вас на мобильном?
AC/DC Highway to hell , я- оригинальная!!!Я люблю РОООК!!!!И пускай мой ответ не выбирут лучшим,зато эта песня, по крайней мере, лучше чем "сегодня в белом танце кружимся..." и "холли долли" !!!
КиШ "Мертвый анархист"
Тыдыдыды тыдыдыды тыдыдыдыты (нокиевская стандартная)
Dj Slon-Medved с встаками речей путина
sms ППК мелодии "Под небом голубым", "Мое сердце остановилось" "Романс"
CWT - Derby Day
Ты узнаешь ее из тысячи...
Nokia tune
G-Style Mafia - Родится, жить и умереть за хип-хопа на смс тоже они АД ЗА Моим Окном
DJ Azik (radio edit)
сегодня в белом танце кружемся....
стандартная - барселона
Limp Bizkit - Break Stuff
Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Laam Petite soeur
криминальная Россия
Nirvana
Кипелов-я свободен
Колобки
вообще много, но основное: Жуки МАша
на одном "бандерес-жизни не жалко",а на втором "крп-эта ночь как мираж"(из сериала "клуб")
Я не стандартный Mama_yo_kero... Падают все, это мелодия 50-х. Не определяет никто.
у меня на каждого в телеф. книжке своя мелодия а на незнакомый номер holyy dolyy
Bob Sinclar на sms и Royskoop на звонок
Много всяких! На смс - Ария "отшельник", на все звонки Трактор Боулинг, на все остальные - Аматори. . ну плюс еще к каждой группе по звонку)
рев пьяных мужиков) ) чтоб не расслабляться
Сейчас- Big city Life когда звонит подружка и Ферджи когда мама) ) Эминем, когда бойфренд и т. п.
А никакая! У меня простой звонок старого телефона. В нынешней жизни самое креативное!!!
Когда мама звонит- Агата Кристи "сказачная тайга"Когда папа звонит- Иван Кучин "человек в телогрейке"Когда друзья звонят- "Space Ibiza"Когда все остальные- Сектор Газа "Взял вину на себя"
Big city Life
Если так интересно,то у меня стоит настоящий эксклюзив-одна из музыкальных композиций со сборника саундтреков к Need For Speed 4 High Stakes
Get Low - Lil Jon, а на родных Guano Apes - Lords of the board