Музыка

А какая мелодия стоит на твоем мобильном?

вибро-звонок
Денис Аржаков
Лучший ответ
Бони Нем " Течет Волга"
Schrei - Tokio Hotel!!! ( на общие)
Зоя Пужаева
Сначала была "Европа", потом Busta-Carey "I know what you want", а совсем недавно я поменяла ее на финскую полечку.А для будильника выбрала мягкую, спокойную мелодию, чтобы не вскакивать по утрам, как ошпаренная!:-)
Елена Суворова
бумер.
На каждый вызов из контактов-своя...Но в основном это металл...
Вова Гаврилов
na sms placebo "pure morning",a na zvonke metallica "the unforgiven"
Когда звонит любимый "Белый орёл" Неповторимая !!!Я её обожаю !!!И его !!!
на всех разная) но основная Black black heart)
Юлия Краузе
Океан Ельзи -- Скажи мені
А никакая. У меня телефон сломался. А какая последняя мелодия была на нем не помню :)
Алин Марат
"Жаворонок" оркестр Поля Мориа.
Наташа Денике
1) Juanes - "Camissa negra"2) Jean Jacques Smoothie - "2 people"
АлисА - Всё в наших руках
бушидо йоре кинда
"летит летит на город снег и в руки всем тебе и мнехолодным утром декабря он победил и дождь и грязь.будет лёд на реке будет снег на рукеи разбитый асфальт скроет белая эмаль будут люди в морозчистить ленты дорог и метель проклинатьи уроки в школах отменять..."
Hello Moto !
Soul Soul
Haddaway - What is love.
выход Бульдога Харламова
Rammstein - Zerstoren
оригинальный звонок от Моторолы
David Guetta "Love is gone"
от улыбки сталло всем светлей...
У меня стоит Numb(Linkin Park)!!!
от моей адской мелодии даж бабушки шарахаются)))
на всех абонтах разная,а общая стоит Винтаж-целься
оne way tiket)))))
На стандартных - Eminem&50 cent&... -You don't know, а на остальных нааждом что-то свое, что у меня ассоциируется именно с этим человеком.!!!))))))
Андрей Купцов
Стандартная - Nokia))))
Тишь...
nirvana - rape me
Natalia Imbruglia - turn
Когда звонит муж: "Самая любимая" - группа "Челси"А так - из французского фильма "Игрушка" трек
Beyonce Irreplaceable
какая-то дребедень...
смотря кто звонит )))
голос левитана:"Говорит и показывает Москва...работают все радиостанции...."
стандартная
Хээй зачем мелодия самое то вибрацция)))
Фламенко :)
Лондон-Париж, уже 2ва года, а мне всё равно нравится.
.=
...daxa... =)
московская песня трофима
Usher - Yeah
Дино- кинг конг 5!!! =)а так же статик Х зе онли и DJ шадоу сикс дей (ремикс)
sex and the city
**
***max ***
нелли фуртадо - гив ит ту ми
реквием по мечте
конечно, смотря кто звонит, но так основная Rihanna feat.Sean Paul Break off))
Максим-Знаешь ли ты..