Музыка
А что для тебя музыка - незатейливые мелодии на твоём мобильном или же образ жизни?
Музыка - это всё. Способ поднять настроение, расслабиться, просто убить время, это компания в дороге. Музыка - это образ жизни, один из главных факторов по которым я сужу о незнакомом человеке, составляющая часть моего имиджа, лучший друг, источник идей и вдохновение (дя, дя.. на что ток нас музычка не сподвигала)... хех, music is my drug
Не только образ, но и смысл жизни.
Образ жизни! Музыка, которую я слушаю, так или иначе совпадает или соответствует жизненной ситуации, в которой я нахожусь на данный момент=)
Жизненый спутник.
Я блюзовый музыкант, работаю со звуком профессионально - инженер по звуку и звукорежиссёр в театре. У меня на мобильном авторская музыка забита (сам делал). Так что - образ жизни! И работа и хобби!
http://vaninblues.narod.ru
у меня не выставляется мелодия на мобильном сейчас,а раньше меняла постоянно..
образ жизни
Музыка - жизнь. Жизнь - мы! Музыка - воздух, свет! Нет музыки - есть смерть!
dlya menya muzika imeet bol'shoe znachenie, no vse-taki ona - eto chast' zvukoryada.
Est' eshe muzika prirody; shum morya, pen'e ptits,gul tolpy nakonets..
Для меня, наоборот, мобильник - средство для прослушивания любимых мелодий в МР3. Я их подбираю очень тщательно.
это моя жизнь, мое настроение! нам песня по свету шагать помогает!...
конечно же образ жизни, я вообще себе не представляю себе жизнь без неё и не понимаю людей, которые так спокойно без неё существуют.. . Ведь она выражает твоё настроение, твои чувства.. короче музыка-это всё!
Не то ни другое. Есть нравится, а есть не нравится.
я без неё жить не могу!!!!
У меня вся моя музыка в мобильном....ну что сказать, 1.5 гигабайта музыки в Nokia 6233 - разве мало?
образ ЖиЗнИ
Моя музыка закручивает меня в стальную спираль... а потом резко отпускает...
в виду профессии образ жизни... к сожаленью, или щастью... не знаю...
dlya menya muzika eto to bez chego ya ne to chto be git ne mogu voobshe nichego ne mogu
Музыка скрасит твоё свободное время... Вот сидишь, делать нечего а музыка веселит...
я потеряла сотовый,а музыка для меня-скорее способ выражения моих чувст,движений,мыслей