Музыка
А какая у вас мелодия будильника на мобильном? ;-)
И еще не бесит?)))
у меня из рекламы фруктовый сад!!! песня прикольная, но как только слышу.. мондраж по коже...
У меня птички поют.. . не, не бесит. Очень ненавязчивая :)))
Усатый нянь=))
У меня HIM - Sacrament. она начинается с клавишных, тихо. А потом начинает орать. Это на случай, если я сразу не просыпаюсь.
Песня мне никогда не надоест. А вот будильник.. . Что на него ни поставь, он всё равно бесит.
Бекир Буджуров
)))))у меня тоже=))))раньше join me была
Я меняю мелодию часто, поэтому не бесит. Сейчас просыпаюсь по "Утреннее настроение" Эдварда Грига. Вообще у меня или классика, или Beatles.
на 8 00 - гимн СССР, на 9 30 - позывные радио маяк
слова там такие угарные: FUCKING SCHOOL и не бесит пока=)
"Мозаика" Малежика. Не бесит почему-то....))))
вальс "бостон"
Hikari из "Горячий парень Джей"
Madonna - Give it 2 me!!!!
летящей походкой Юрий Антонов, потомучто хочешь не хочешь, а проснёшься по любому))))))))))))))
У меня вот из Убить Билла bang bang!! Так красиво начинается, что уже год стоит и не напрягает, раньше каждый месяц меняла и ненавижу все другие песни, котрые когда-либо стояли. Все время раздражалась, потом весь день нервная, а эта прям нравится, просыпаюсь в хорошем настроении, как в сказке! ! А вот если я хочу спать, то выключ я хоть ее, хоть какую-нить громкую и мерзкую!!
50 Cent - In Da Club (Instrumental). А вообще мелодию будильника часто меняю, начинает раздражать.
Блокбастер. Не помню как называется, но там такие слова "Утром тебя разбужу поцелуем и тихо скажу хочу я очень хочу тебя... "Ужасно раздражает, но я поэтому её и не меняю. Каждое утро когда она звенит меня начинает это бесить, и я сразу вскакиваю чтобы её поскорее выключить. =)))
да пох какая) всё равно не слышу его) или автоматически во сне вырубаю его))
Шнаппи)) ) Я ее почти ненавижу) )
Но советую всем поставить на будильник Black Bomb A- Burn.
Оч эффекттивно)) ) Даже мертвого разбудит)))
Юлия Опанасенко
На будильник оч клёво)))
http://www.myzuka.ru/songs/77162/burn.html
А никакая- сама встаю во сколько надо!
Вибрация))))))
DMX- Go For Dat