Музыка

А какая у вас мелодия в мобильном телефоне?

или ваша любимая мелодия, если у Вас их несколько...
так я ночну 1)50cent-just a lil bit 2)50cent-window choper 3)50cent-in da club 4)50копеек-еще бездна 5)ранетки-она одна 6)банда-мужской сезон 7)баста-осень(ремикс) 8)Лямур-наша жизнь 9)Карина Кокс и Доминик Джокер-клубная зона 10)лигалайз-будущие мамы 11)тимоти-плачут небеса 12)тимоти и алекса-когда ты рядом 13)the black eyed peas-hey mama 14)Dj AleX-(ремикс 50cent) 15)Dj Drof-(ремикс)the black eyed peas-my humps 16)Dj m@$!k-50cent vs pussyat dolis MIX 17)DJ shadow feat mos def-six days The remix 18)DMX-party up 19)eminem-stan 20)face2face-кошка 21)FERGIE-big girl's don't cry (personal) 22)пилот-стаи (о не хороших людях) 23)justin timberlake-sexy back 24)fergie-bailamos 25)юрий федотов-мелодия осени 26)многоточие-щемит в душе тоска 27)многоточие-в жизни так бывает 28)лигалайз-жизнь 29)бянка-космополитен 30)баста-ты та... 31)баста-осень 32)лигалайз-сволочи 33)баста-так плачет весна 34)the black eyed peas-ba bump 35)the black eyed peas-don't lie 36)FERGIE-LONDON BRIDGE 37)50cent-p.i.m.p 38)the black eyed peas-pump it 39)the black eyed peas-shut up 40)the black eyed peas-where is the love и все полные версии и в целом 75мелодий на мобиле а в mp3 342 мелодии
Laziz Akbarov
Лучший ответ
1. Тра ля ля чап чурапчурап тра ля ля
У меня в нем,наверное, миллион песен..раньше стояла Келли Кларксон. а сейчас масянина фразочка "Алло,кто это?Директор?да пошел ты в ж*** директор,не до тебя щас"))) А из любимых... Корни "Наперегонки с ветром" и Lara Fabian "Je t'aime"))
Ольга ***
Из Comedy - под выход Павла Воли
их много на разные. На близком и любимом человеке - из ПРОФЕССИОНАЛа
Ирина Пак
троль гнёт ель."эй троль собирайся на йоль....время пить ээээль!" потом музыка начинает играть.
простоквашино
Turar Talipbai
штук 7. все из Lineage II
Игорь Круглов
У меня 50. Любимая - Серёга миллион дуларов.
Марат Басиев
у меня много мелодий на мобильном
Nurcemal Kamalova**
Милен Фармер Фак зем олл
В лесу родилась елочка, Мурка, Чебурашка, постой поровоз!
"Я свободен". Времени нет закачать еще что-нить.
Ирина Юнович
Ай фил гуд, и дурацкое -Это твой телефон говорит....
Rais Kilmuhametov
Tina Karol` - Show me your love Sam Brown - Stop
Сектор Газа-вечером на лавочке!!!!
tTom Jones - Sex Bomb, еле нашла в интернете
психея - убей мента
Татьяна Усина
Nokia Tune
Ольга Кучкина
Вибро:)
из телепередачи "Международная панорама". Бовин форева!
Знаешь очень долго перечислять, 17Мб занято мелодиями.
марш Воланда из "мастер и маргарита"
Света Опарина
Вечно Молодой
Алма А
Нарезки в основном, около 60 штук, и все самое прикольное, какчаю новый альбом выбираю трек, затем из него кусок, и закачиваю в телефон. Сейчас на общем вызове: Dance Planet Ten Dance, трек от Джи спотт, а на моей девушке трек из Трансмиссия часть седьмая!!!
Sepultura ---La Cucaracha=)
Nadejda Danilova
Пэрис Хилтон
It,s my life dr. ALBAN
Matrix!
и DJ Sakin - Protect your mind
конечно несколько. любимая unfogiven metallici
меняю периодически НАИВ - СНЫ OFFSPRING - Want U Bad Nightwish - Dark Chest Of Wonders
триллер
в чудаках под нее волосы бреют бес палева
Rihanna - Final Good-Bye
У меня в разных мобильниках разные мелодии, закачиваюих редко, как правило самые узнаваемы с первых нот, типа некоторых вечей Queen McCartney или тем из фильмов... А на основном моём телефоне сейчас общая мелодия - 17 мгновений, a когда жена звонит d12-mi band
Пипипи - пипипи - пипипи!
H.I.M.=))))))))))))))))