Музыка

какая музыка у вас на звонке мобильного??

david usher-black black heart
Амандык Иманберлинова
Лучший ответ
на любимого- Стиви Вандер, на неопред. - олд фоун (классический телефон) , на друзей- каждому свое
Tokio Hotel - Schrei
Lilya Marchenko
У меня Yurtseven Kardesler, Simdi Halay Zamani, очень заводная песенка, вообще, люблю восточную музыку.
Anton Krupin
у меня нет мобильного... мама сказала, что если без троек закончу следующий год, то купит..))
Юрий Парфенов
на мужа-ди-джей "дождик" песня "почему же",на сестру-Таркан с песней "dudu",на общий-музыка из игры "верту"
Тимберелейк - What goes around
у меня Soilwork "Song of the damned"... там начало кумарное :-)
П-
Пашок -) ***
Дима Билан
Мишка ...
Akcent
Linkin Park - What I've Done
Таня Курина
Rihanna_Umbrella :)) такая добрая песенка... :)))
Oleg Random
Позвони мне позвони, а на будильнике Гимн России, раньше стоял марш Прощание Славянки,
Виктор Беккер
david kane-club sound
футурама, оч позитивно, а есче мелодия из падал прошлогодний снег, тож нраица! ))
у меня песенка из клипа где телки в зеленых костюмах с барабанами и саксофонами....и с жопами голыми!:)
Первый снег-Мазай
Zinaida Uzlova
Pure Devotion- Free loader
тратата ляпитутита тратататата прмтатата пурумпурум пурум пур пурурурм....и так далее
Даниил Гаврик
Linkin Park In the End. А у тебя?
Маша Канаева
Тараканы! feat. Оксана Кочубей «Ooh la la in L.A.»
Джамироквай олрайт
У меня стоят несколько, стандартных, почти на все звонки стоит песня Queen - I want it all. На некоторых людей у меня стоит песня гр. Ленинград - Мамба. Ууууап! :)
The Rolling Stones-Rain fall down
Depeche Mode Enjoy the Silence.Такая прикольная песня.Раньше был Линкин парк ват айв дон.Тоже нравиться.
Рамиль Тф
У меня на маме ёмаё мама звонит на бабушке поскольку она директор масяня Алё кто это директор да пашол ты в жопу директор не да тебя сегодня А так Дима Колдун или Дима Билан
у мну вчера был Димка Сычев... сегодня Казантип-гимн2005года....
подожди.посмотрю.посмотрела Lil Kim)) А у тебя?
Тын-тын... тын-тын... ты что не слышишь?