Музыка

А какая музыка у вас стоит на звонке, в мобильном телефоне?

Flёur - Над водопадом....))
Эмиль Критский
Лучший ответ
Theatre of Tragedy-Fade.Начинается -звуки пианино, потом нежный женский голос, шёпот, а потом снова звучит пианино и врубают гитары. По-моему, классно. Красиво.
"Все будет офигенно" Паши Воли. Каждый раз когда кто-то звонит аж настроение поднимается!
Давид Погосян
практически всегда на вибрации
p.diddy-last night
"попкорн"!!!в исполнение Соколовского!! А вообще у меня для каждого абонетта казная музыка!!
Dima Adsadas
Что-то нейтральное и мелодичное, что бы не бесить себя и окружающих. И это помогает настроится на нужный лад.
Eutonazia Kordax - Зимняя Полифония. mp3 само на звонок просится=))
Gulbanu Koshenova
David Guetta-Love is gone))
а у меня oomph!,pain и т. д. но самое ужасное, что у моего парня на меня стоит раздражающий голос!!! когда я звоню, то он слышит мое унижение, гад!!! там говорится: возьми трубочку, это я тебе звоню, ну возьми трубочку!!! и все это с таким предыханием, чуть ли не со слезами!! а ему нравится, говорит, что хоть так услышит мое унижение, блин, жопа с ручкой!!!!
iPhone Ring
Britney Spears- Piece of Me, Бандэрос- про красивую жизнь и Ashlee Simpson-L_O_V_E
Www99941 Somov
Аврил Лавин Take me away и все песни на звонке тока ее стоят!
Nokia tune
бед ту зе бон)))))) ) на всю громкость, чтоб знали батька))))))))
Evanescence "Hello"....
DJ Maloi(mix)
Кино - Группа крови на рукове
Разная.
Ferry Corson - punk
Ария "Потерянный рай"
Elena Curdova
gorillaz
"From the cradle to Enslave" Cradle of filth
У мя стандартная для Сони Эрриксона
у меня на каждого абонента свой звонок
Amatory - 59
звонок старинного проводного телефона
стандартная нокиа
Максим мой рай
Zokir Sharahimov
Evanescence "Bring Me To Life"
Метис
Lumen - Сид и Нэнси
Ария-"Потерянный рай"
Жанночка Агузарова - Чудесная страна)))))))))
slayer angel of death
Rustam =)
Stone sour-through glass
Irina Tavadze
Way Out West feat. Kirsty Hawkshaw-Stealth (Nubreed remix)
Пилот!! Мама (Наше небо 2003)
Baza Baza
Илья Черт "Казанская"
Lacrimosa - Apart
Svetik! "...у моего парня на меня стоит раздражающий голос... " - ну так радуйся, что у твоего парня на тебя стоит)) )
у меня на звонке RAMMSTEIN - Stein um Stein
korea - polusa
Morandi - Love Me
RAMMSTEIN на общем reise,reise на муже du richts so gut.
""hare ""
псиХея - нет
Александр Розенбаум "Налетела грусть", обожаю все!!!
Love is dead) А на другом телефоне Capricorn.
Lacrimosa - copycat
Евгения Отрадная - Уходи
Вибрация почти всегда.. . В школе удобно....
Good Charlotte - "Screamer"))))
Igor' Kim