Музыка

Какие рингтоны у вас стояли на первых мобильных телефонах?

https://youtu.be/UhQyZFrYNzw?t=43 https://youtu.be/PBzJuf1WbG4 - классный был рингтон
У меня первый телефон был Мотор Т151. Наверное самый удобный телефон, что я встречал. Мелодии там не загружались. Да и полифонии не было. Вроде бы. У меня его отобрали нехорошие люди, предварительно настучав мне по лицу. Их поймали (хотя мне сильно казалось, что это были не они), но телефон понятно уже не догонишь.
Второй телефон был Сименс А52. Который элементарно шился в С52 (чуть подороже модель), на который уже можно было ставить игрушки, и, о чудо! он начинал проигрывать wav. Правда свободной памяти, даже на кастомной прошивке, с удалёнными ненужными языками, было чёта около 300кб. Так, что влезало пара отрывков. На смс стояло пронзительное "мяу", на звонки какое-то "камон, камон, камон-камон-камон", женским голосом.
Руслан Анаятов
Лучший ответ
Words, don't come easy to me
How can I find a way
to make you see I Love You
Words don't come easy .....)
Казбек Жумаев
Нино Рота, музыка из к/ф "Крёстный отец"
Мишель Легран, музыка из к/ф "Шербурские зонтики".
Альбина U
бумер
У такой древней моторола Названия не было у звонков
На первом, который у меня спи..ли через две недели(((, классика какая-то.
Анфиса Сафина
К Элизе, Полет Кондора... не было полифонии... Моторола 650е, Эрикссон 888 и 320
Makpal Asylbekova
Слепил рингтон из кусочков парсонзовской In the Lap of the Gods.
Вера Зажигина
Сименс а 35, там и полифонии не было.
Классика Бетховен.
мне нравился классический рингтон нокиа
Красная плесень
Sarra Leonova
Ё-моё, мама звонит
Гетто Догс в клубе