Я хочу найти нормальную, но как раз таки этой нормальной нет.
Скажите, мне важен ваш совет.
Музыка
А какая мелодия стоит у вас на мобильном??
Нормальная музыка не та, которая модная, а которая душе твоей нравится и на слух приятна. Должны же быть у вас любимые исполнители, у меня, например, предпочтения зарубежной музыке 80-х: Secret Service, Savage, Modern Talking, London Boys и т. д. , и кое что из современной зарубежки.
" Свой среди чужих, чужой среди своих" - муз. тема из фильма.
Заглавная - We will rock you - Queen
Григ "Пер Гюнт"- песня Сольвейг. память детства
Tleujan Mouzdybayev
респект !!!
Мелодия на мобильном очень много может сказать о человеке, точно так же, как его манера одеваться и т. д. Бывает это не к месту. Бывает, вызывает улыбку. Бывает раздражает. Приходилось видеть как мелодия, которая казалась интересной в одном окружении, в другой обстановке, неожиданно зазвучав, заставляет смущаться владельца телефона.. . поэтому я предпочитаю обычный сигнал звонка.
The Dresden Dolls - Sex Changes для просто звонков (для подруг, друзей и коллег - другие)
Tamtrum - extazy....безумно нравицо как начинаеца эта песня..
Prodigy vs Pain - Shut Your Mouth...на маму - Нирвана, а на брата - Сектор Газа...
motley crue-dr.feelgood!!!!-----и очень даже радует!!!!
киш !!!разные песни !
linkin park papercut
leathermouth- murder was the case that thy gave me
Крёстный отец
Ленинград. Музыка для мужика! При чем с самого начала.
ну, много, Пайн там, популярная ихняя, че еще, а Лакримоса, тааааааак.... ой, дофига кароч, почти на каждого чилавека своя
HIM - The Sacrament
А у меня стоит на общем звонке "кил бил", а на друзьях Пилот "рок"))))))
пиди-некст тайм
у меня - Ray Charles - Hit the road Jack
входящий звонок
Queen - Spread Your Wings
незнаю как называется но при звонке жужжт так=)))
Uriah Heep - Weekend Warriors
стандартная)))
Без звучная мелодия ((( Всегда на вибро вызове. Не хочу палиться, что телефон звонит
50 cent U still me))
А так каждый день меняю))
Их много, на каждого своя, но в общем Моранди