Музыка
Металика-это состояние души или склад ума?
Это то что понять сможешь только ты!!
это состояние ума...и склад души, это моя юность, моя бытность, в будущем моя зрелость..
это склад металлолома
По-моему это группа и вообще бред.
просто слушай. Не парь людям мозги.
Металика это круто. Разве есть ещё группы которы могли играть и зардкорный трэш и аккустические баллады?
Металлика - это целая эпоха в музыке и она продолжается до сих пор
Это твой ум, твоя душа... твоя философия... твой взгляд на мир...
Металлика - это ничего из ничего
нито и не другое
Я котегорически не согласен со многими здесь!...Мелаллика как группа и как направление это самовыражение людей, это картинка мира который они видят... А для меня это вдохновление и талчок к движению! Музыка это хорошо, но когда музыка прошибает тебя на скозь это еще лучше!
Metallica - это мое тяжелое детство!!!
Это вообще направление в музыке. Не парься ;)
это классный музон,несравнить с тупой попсой
говорят, что если слушать постоянно тяжелый рок или что-то в этом роде - мозги отупеют, но у меня есть два друга, которые все время это слушают, а учатся они в ЛЭТИ (кажеться) и не плохо я бы сказала учаться (одного на доску почета вешали, как круглого отличника). и при этом с ними очень интересно! я такое не слушаю, а ты дерзай, все в твоих руках!