Музыка
что для вас музыка? всего лишь приятные звуки или состояние души?...
...
Жизнь.
Конечно, состояние души! Поэтому мне и нравится довольно разная музыка, по натроению. Музыка должна проникаить внутрь, вызывать какие-то ассоциации, воспоминания, эмоциональную реакцию. Простой набор звуков лишь механическии движения пальцев (или чегонибудь ещё), а вот душу вкладывать для этого музыку надо по-настоящему любить...
Жизнь!
Не могу без нее...
Музыка, девушки, интернет - вот ради чего я живу!
Настроение, состояние души....
музыка - мой спутник по жизни... моя единственная любовь. ради музыки я готов на все
Лишить меня музыки- значит перекрыть воздух в мои легкие!!!! 1
Профессия которая к удивлению не надоедает и немного кормит.
таблетка
Если хорошая, то состояние души. Хорошая музыка поднимает настроение.
Eto moe nastroenie, ya bez myzyki ne mogy. ))
Всё!
Без музыки сложно
Это частичка меня! То чем я дышу! Когда мне плохо, она меня успокаиват! Но вкус у меня, сильно отличается от существующих канонов и направлений!..
немагу жить без музыки! музыка это для меня всё!!!=)))))))))
Смотря какая песня. Иногда это успокоение, иногда выоспоминания, а иногда мелодия, под которую можно оторваться и забыть обо всем!
Состояние души и жизнь!... без музыки нету жизни... и души.... иногда можно послушать пару песен и найти ответ и правельное решение на некоторые вопросы)))
это жизнь, это душа, это всё!!!!я не могу жить без музыки!!!!
неотделимая часть жизни...
жизнь
Под каждое состояние, разная музыка идет :)
отдых, вечеринка, хорошее, настроение музыка рулит
Бегство от реальности. Почему бы и нет? Зато приятно!
для меня это все! ! без нее никак
ваще я готка.. . а кто знает кто такие готы тот поймет что готика это в первую очередь состояние души.. . в готике можно найти все....
музыка-это жизнь это всё я без музыки не могу....
Музыка-это жизнь! Слушаю всегда и везде! Без неё ни куда!
смотря в какое время. бывает что всего лишь звуки а бывает что ето то что может поддержать тебя, успокоить.
Музыка.. . мое ВСЕ!
етос ос тояниедуши
музыка? я ей живу!!!
Состояние души и мысли... она помогает расслабится и забыть о многом... I LOVE music!!!!
Музыка это то что отображает твой другой мир. Кто слушает эмо у того свой мир, тёмный и в нём не скончаемая ночь. Ну а если что-то типо репа то в его мире всё очень быстрое и в темпе. Это другой мир.
скорее состояние души
музыка это- состояние души, это то что может успокоить в трудную минуту, я просто не представляю себе жизни без музыки (попса не считатеся)...