Музыка
мною был найден самый приятный звук...
помоему это когда в в сок кидаешь лед и он трескается. какой звук по вашему самый приянмый?
Похоже на хруст косточек, пробирает...
Смех моей дочкиНи с чем не сравнимое ощущениеИ самый приятный звук на свете)))
для меня самый приятный звук это голос Алана Рикмана
Дело вкуса. Вообще, если поводить мокрым пальцем по краю бокала, в который налит сок, то звук вообще отпадный.
когда дождь падает на асфальт....и шум моря, как ни банально
это звук голоса Фредди. Но почему именно " Im going slightly mad"? Ведь это всё-таки 1991.
может это бред, но мне нравится звук дыхания....
Звон колоколов, журчание ручья; звук волны, разбивающейся о скалу, шорох крыльев птицы.
Мне еще нравится звук китайского гонга, я нахожу его приятным ( я не сумашедшая)))
Прияный звук.. . его очень трудно услышать, правда, но можно: ) Нужно наклонить голову к воде, когда вода тихонько стукает галькой, камушек о камушек.. . такой шорох в воде...
Я обожаю когда моя дочка-малюточка спит и во сне сопит))))
Ты попробуй утром гдето в 4 утра и до 6 пойти на море и посидеть там....самый приятный звук помоему....
Я понимаю, звучит глупо, но мне очень нравится как чихает моя собака )))) и еще когда морковкой громко чавкает )))) Очень умилительно!
мурлыкание кота
а мне нравится как чпокает крышечка на пиве, если ее открывать за колечко
когда просыпаешься рано утром и птички поют... красиво...