Музыка
ваш самый нелюбимый ЗВУК ?
Когда, ногтями по доске (школьной) , по машине, ну и всё в этом роде! А вы знаете, почему существуют звуки, которые человек не переносит( они давят ему на психику), т.к. у каждого человека есть верхний порог ощущения ( это сила звука, которая переходит в нестерпимый для человека звук, перерастая в опасные( болевые) ощущения)
ногтём по стеклу....бррррррр
Звук расстроенной гитары..
токие отель
ногтями по картону. или хомячок, обутый в пенопластовые тапочки, бегающий по стеклянному аквариуму.
Это голос Ксении Собчак я его не навижу как и эту кобылу тоже
Ненавижу звук будильника!!!!
Срип пенопласта
1.мелом по доске2. Голос моей школьной учительницы по математике
Шипение))))
звук бор-машины в стоматологии
1. огда кто -то стучит молотком, я начинаю моргать глазами в такт ударов.2. бор-машина , старая такая, в госуд. поликниках.3. чужой "пук"
Ножом по тарелке и, конечно же, звуки ПОПСЫ!!!
когда люди зубами скрепят-меня этот звук просто выбешивает!!!
Когда ломают кости, или вправляют вывих(по телику всегда звук убавляю)
Ультразвук. Голова от него болит)
1) когда к нету подключаюсь - звук занято
2) когда дома аппаратура звуковая (гитара, примочки, колонки и т. д. ) рядом стоят и всё это фонит жутко...
когда пилочкой для ногтей и по стеклу или доске))воть ето ваще...
голос моей мамы... "Вставай, скотина! В школу бегом!!!"
вилкой по тарелке поскребсти....(((((УжжАСНЫЙ ЗВУК!!!
Звук, который возникает, когда человек во время еды, вместе с поглощаемой пищей прикусывает зубами вилку.
мелом по доске и вилкой по трелке... как в "Эйс Винтура", помните?