Музыка
Ваша самая нелюбимая (ненавистная группа)?
И почему вы ее не любите?
Вся попса которую нам впихивают с TV и радио!
Ранетки - потому что моск затрахали уже
Даже если музыканты сочиняют не на одной с вами волне восприятия - это не причина для ненависти.. ИМХО.
Мы же не убиваемся из-за того, что кто-то любит теннис, а кто-то плавание.. .
Есто группы и стили от которых меня просто в конвульсии кидает... Я не помню кто это спел.. вроде "Тараканы"не дословно, но гениально.. "Ни одна самая *уёвая песня самой *уёвой группы не стоит слов самого лучшего критика.. "
**************************
А по поводу того, что мы не уважаем чьё-то мнение... "Ты его чётко выскажи и обоснуй - давай послушаем и тебя и твою музыку" А аргумент - все вокруг гомики.. это уже аж смешно становится.. Дети то у них откуда-то рожаются? ))))
**************************
Бутырка! Тошнит от гопоты и их"ценностей"!
а куй его знает
все сатанисты и еще реп
Такой нету, к тому, что не нравится я абсолютно безотносителен..
Нет нелюбимой, мне до них как-то.. .
ДжЕрАлЬдИНА Leto...увижу в реале - изнасилую.
Самат Исенов
ты уверен, что она не ОН...?)))
Все наши клоновские группы, а бесят-накачают силикона во все места, голоса нет, морду лица пластики сделают. Поют один фиг под фанеру, которую записывают в такой комп. оброботке...
Вся попса поголовно!!!!
Елена
Потому что гумно!
Тиматё и Титамир.
Группа задротов из категории музыка
Я точно не помню. Какие то Квест пи3далы. Там еще противное гомоподобное существо прыгает и вякает в микрофон. И бабенка у них как сонная муха вечно в ванне валяется. Солист у них косит одновременно под Фрэда Меркури и Джека Воробья из фильма. Всех собрал короче. И песни у них хрен поймешь о чем. О какой то пластмассовой любви. Или бумажной заднице.. . не помню уже. В общем если они загнутся, я буду только рад что перестанут эфир засирать. А кстати, чуть выше меня находится аватарка солиста этой группы.
Надежда Кивелева
Тут ниже человек про бутырку написал. Так вот хочу поделиться мыслями по этому поводу. У меня есть знакомый, ему лет 17. Только что закончил школу. Везде и постоянно слушает Кричевского, бутырку, лесоповал и прочее такое хриплое и гадкое под раздолбаную гитару. Про нелегкую жисть зеков, как их там надзиратели гнобят, как они казённые харчи хлебают. Неуважаемые товарищи зеки, а кто вас нафиг гнал туда? Кто вас на зону гнал? Текст любой песни в том что им там плохо, Люська не дождалась, менты козлы, мама прости! Всё, петь больше не о чем! А мой знакомый на мой вопрос, зачем он такие мерзоты в таком возрасте слушает, ответил мне:-ты там не был, ты не понимаешь! Я честно говоря офигел. Во первых он сам там не был. А во вторых, разве надо там побывать чтобы начать понимать этот лагерный дебилизм? Сейчас многие подростки слушают это позорное зековское извращение и пытаются казаться сидевшими людьми. Это теперь молодежная мода такая?
где слишком много орут пищат ноют!! !
и ещё...та группа где поёт лоя какая-то.. уу..
РЭП ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! обожаю рок и только рок!
Терпеть не могу Мобильные блондинки. А почему? Да просто послушайте их песни! (например, "Плюшевый Мишка") Мозг не просто взрывает, а разносит с первых звуков! :)))
нелюблю попсу) во всех ее проявлениях.... и реп.. на на подобии тимати.. и всего подобного, почему... м... хз.. вот такие у меня вкусы!
Ранетки - просто один бездарный ужас....
я не люблюмузыку в которой орут
Ненавижу попсу, рэп и шансон
Muse - Потому что вокалист пищит а не поёт!! ! И сами они не такие прямо классные, как некоторые думают! !
Green Day - Потому что не умело косят под My Chemical Romance!!!
Раммштайн - Потому что они озабоченные гомосеки!! !
И всякий метал я тоже ненавижу ваш!
Толя Шашков
чёёёерт, я тебе +5 поставила по привычке, скотина!
Самат Исенов
Ёпть....Линдеманн уже дедом стал..Придумало б что нибудь по кульнее.))))